Как получить данные из индюка? - страница 4

 
Retabs:

указать этот момент.

разжевали уже всё..... и всё равно не получилось.

Ручками когда?

Метод научного тыка где?....

 
_new-rena:

разжевали уже всё..... и всё равно не получилось.

Ручками когда?

Метод научного тыка где?....


:) :) :) ...ибо сам советник, не может явно указать этот момент.
 
Retabs:

:) :) :) ...ибо сам советник, не может явно указать этот момент.

Похоже как в басне Крылова "Мартышка и очки"!
 
borilunad:

Похоже как в басне Крылова "Мартышка и очки"!


Дело в том что конец фразы попал на новую строчку, а должно было в один ряд. И в последствии выгледет так как будто я прошу в последней сточки "указать"

 
Retabs:


Дело в том что конец фразы попал на новую строчку, а должно было в один ряд. И в последствии выгледет так как будто я прошу в последней сточки "указать"


Можете понятней написать?!
 
_new-rena:

разжевали уже всё..... и всё равно не получилось.

Ручками когда?

Метод научного тыка где?....


Я сам с радостью к этому стремлюсь. Надо узнать если правильно выучил.
 
borilunad:

Можете понятней написать?!


должно было быть так: "...ибо сам советник, не может явно указать этот момент."

а получилось как бы две отдельные фразы: "...ибо сам советник, не может явно" "Указать этот момент"

Ну прям анекдот получился :)

 
Retabs:

Я сам с радостью к этому стремлюсь. Надо узнать если правильно выучил.
никого не спрашивая уже можно дальше. Программу писать - логически мыслить. В этом суть.
 
Retabs:


должно было быть так: "...ибо сам советник, не может явно указать этот момент."

а получилось как бы две отдельные фразы: "...ибо сам советник, не может явно" "Указать этот момент"

Ну прям анекдот получился :)


На советник не ссылайтесь! Советник в вашем ведении! Требуйте с себя, а не с советника! Учитесь, потом будете править советник, который просто выполняет написанный код! Учитесь всё делать сам, тогда знания и навыки будут крепкие! Иначе бросайте это дело!
 
borilunad:

На советник не ссылайтесь! Советник в вашем ведении! Требуйте с себя, а не с советника! Учитесь, потом будете править советник, который просто выполняет написанный код! Учитесь всё делать сам, тогда знания и навыки будут крепкие! Иначе бросайте это дело!


Не мог понять смысл вашего ответа. Потом понял. Я допустил ошибку в пункте 5. Вместо слова "советник" должно быть "Индикатор". Пункт 5 после поправки:

5. Сигнал пересечения линий индикатора рассчитывается исключительно только математическими формулами, ибо сам индикатор не может явно

указать этот момент.

Причина обращения: