Как установить сигналом выход rsi из зоны 90 и 10?

 
Хочу сгенерировать эксперт, но не знаю как вставить, чтобы сигналом от Rsi было выход из 90 или 10 зоны. Помогите пожалуйста, как это вписать?
Мастер MQL5: Создание эксперта без программирования
Мастер MQL5: Создание эксперта без программирования
  • 2010.12.15
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
Вы хотите быстро проверить торговую идею, не тратя времени на программирование? Выберите в "Мастере MQL5" нужный тип торговых сигналов, подключите модули сопровождения позиций и управления капиталом - на этом вся работа закончена. Создайте свои реализации модулей или закажите их через сервис "Работа" - и комбинируйте новые модули с уже существующими.
 
Ребят - ну как описать "сделака открывается когда rsi выходит из перепроданности" и вынесены параметры для подбора уровня?
 
mydone:
Хочу сгенерировать эксперт, но не знаю как вставить, чтобы сигналом от Rsi было выход из 90 или 10 зоны. Помогите пожалуйста, как это вписать?Если Вы хотите изменить стандартный сигнал, то Вам нужно создать на основе стандартного сигнала, свой собственный. Есть статья Генератор торговых сигналов пользовательского индикатора
 
barabashkakvn:
mydone:
Хочу сгенерировать эксперт, но не знаю как вставить, чтобы сигналом от Rsi было выход из 90 или 10 зоны. Помогите пожалуйста, как это вписать?Если Вы хотите изменить стандартный сигнал, то Вам нужно создать на основе стандартного сигнала, свой собственный. Есть статья Генератор торговых сигналов пользовательского индикатора
Проверяете по условию, если на прошлом баре RSI не был в диапазоне от 10 до 80, а на текущем попал в него, то значит имеет место выход.
 
Спасибо. Все получилось. Ура - первый блин