Технический вопрос по ajax... - страница 2

 
_new-rena:

Чтобы воспользоваться "Аджкас" нужно писать страничку html. А смысл?

А скажи-ка, где же ты в моем посте увидел хоть что-то про необходимость написания html странички? Когда пьешь - закусывай.
 
Integer:
А скажи-ка, где же ты в моем посте увидел хоть что-то про необходимость написания html странички? Когда пьешь - закусывай.

Я считаю, что любые рассуждения про ajax тут не к месту и делу не помогут.

Сам не пью и пьющих презираю.

Не тыкай мне.

 
_new-rena:

1. Я считаю, что любые рассуждения про ajax тут не к месту и делу не помогут.

2. Сам не пью и пьющих презираю.

3. Не тыкай мне.


1. В ветке по аджакс рассуждениям про аджакс не место?

2. Видимо что-то потяжелее принимается.

3. А то чо?

 
Integer:


1. В ветке по аджакс рассуждениям про аджакс не место?

2. Видимо что-то потяжелее принимается.

3. А то чо?

1. Я сам прошёл через это, когда занимался парсингом. Поэтому ajax не нужно. Человек хочет Си с плюсами, вот и нужно и вернее его использовать.

2. Я не принимаю ничего кроме чая ))) Эт самое тяжелое

3. Ничего. Просто люблю светские беседы на "Вы". А когда начинается деловой разговор, можно уже переходить на "Ты"

 
_new-rena:

1. Я сам прошёл через это, когда занимался парсингом. Поэтому ajax не нужно. Человек хочет Си с плюсами, вот и нужно его использовать.

2. Я не принимаю ничего кроме чая ))) Эт самое тяжелое

3. Ничего. Просто люблю светские беседы на "Вы". А когда начинается деловой разговор, можно уже переходить на "Ты"


1. А мне ты зачем пишешь, что аджакс не нужен? Здесь и топикстартер написал, что ему не аджакс нужен, а на с++ код для получения данных, которые до этого были получаемы через аджакс на вебстранице. Дружище, а ты вообще азбуку хоть изучил, читать научился?

2. Пожалуй тебе и с чаем надо завязывать.

3. Это не светская беседа. Не деловой разговор тоже (по крайне мере с тобой).

 
Integer:


1. А мне ты зачем пишешь, что аджакс не нужен? Здесь и топикстартер написал, что ему не аджакс нужен, а на с++ код для получения данных, который до этого был получаем через аджакс на вебстранице. Дружище, а ты вообще азбуку хоть изучил, читать научился?

2. Пожалуй тебе и с чаем надо завязывать.

3. Это не светская беседа. Не деловой разговор тоже (по крайне мере с тобой).

Я давно заметил за Вами супергордость. Но много ошибок, ой много. Причем с упорством ведь доказываете свою правоту, хоть и не правы
 
_new-rena:
Я давно заметил за Вами супергордость. Но много ошибок, ой много.

А ты учитель филологии?

Насчет моей супергордости - все-таки, закусывай, когда пьешь, даже когда чай пьешь.

 
Integer:

А ты учитель филологии?

напишите сюда код запроса GET и POST, который хочет топикстартер. Остальное - ни о чем.
 
_new-rena:
напишите сюда код запроса GET и POST, который хочет топикстартер. Остальное - ни о чем.

Купи себе букварь, если таки читать не научился. Еще очки прикупи.
 
Integer:

Купи себе букварь, если таки читать не научился. Еще очки прикупи.

)

Ну а я о чем?

Говорю же слабо.

PS: Топикстартеру - вечером кину код в личку.

Причина обращения: