MetaTrader 4 Client Terminal build 604 - страница 22

 
vgerman:

Уважаемые разработчики!

Наткнулся на такой вот глюк. Неожиданное появление ошибки #4109 при удалении отложенного ордера, выставленнного советником.

Текст эксперта в прикрепленном файле (он короткий, не бойтесь), логи терминала и эксперта прилагаются ниже по тексту


Спасибо за обращение, будем разбираться
 
Установка флага F2 стала работать криво - флаг сейчас нужно ставить примерно на середине страницы вместо начала и поэтому стало сложно пометить начало нужного куска кода - это так задумано?
Также перестали работать клавиши перехода к началу или концу текста.
 
wlad:

VOLDEMAR

Win 8.1 pro не при чем у меня все работает

ищите у себя

попробуйте мт4 под новой учетной записью без прав администратора установить и потом закачать


А что это даст ??? Потом что бы работать с мт 4 мне нужно будет переходить в другую учетную запись ???
 

Вы чего через другие порты что ли сделали?КАК MT5, перестал build 604 работать через прокси 192.168.222.245:3128 HTTP

---------------------------
Прокси
---------------------------
192.168.222.245:3128
Этот прокси-сервер не подходит.
Пожалуйста, проверьте правильность адреса сервера и порта.
---------------------------
ОК
---------------------------

 
У меня еще такая просьба к разработчикам.
Сейчас конечно Вам не до этого, но когда все устаканится, сделайте пожалуйста возможность, чтобы в OnCalculate спред показывал бы значения из hst файлов и его можно было бы использовать в тестере. И возможность использования символов с Ask, так как некоторые передовые брокеры типа FXOpen и RVD уже сейчас транслируют и Ask-котировки, а у FXCM их можно выкачать через API. Мы самостоятельно впишем спреды в hst. Вообщем предоставьте возможность тестирования с переменными спредами, иначе без этого тестер выглядит отсталоватым.
 

Выдается ошибочное предупреждение при декларации переменной, что якобы внешняя переменная скрывает внутреннюю.

#property indicator_chart_window
//--------------------------------
int num;
//--------------------------------
void getnum(int num){
        num = 0;
}
//--------------------------------
void init(){

    Alert("111"); 
}
//--------------------------------
void start(){

}  
//--------------------------------
 
Ctmcn:
Для меня важны РАБОЧИЕ ИСХОДНИКИ. Ведь ЕХ.4 всегда сами появятся при наличии исходника. Потому и спрашиваю, что иногда в них что-то правлю для себя.
При необходимости поправить старый код и не возможности нормальной работы после компиляции новым редактором - компилируйте правленый код старым редактором и пользуйтесь.
 
VOLDEMAR:

А что это даст ??? Потом что бы работать с мт 4 мне нужно будет переходить в другую учетную запись ???
Терминал можно запускать под другой учётной записью. Последнее ваше предположение про "про права доступа" - очень "смахивает на правду". :)
 
TarasBY:
Терминал можно запускать под другой учётной записью. Последнее ваше предположение про "про права доступа" - очень "смахивает на правду". :)

не понял распринтуйте раскоментируйте пожалуйста
 
TarasBY:
При необходимости поправить старый код и не возможности нормальной работы после компиляции новым редактором - компилируйте правленый код старым редактором и пользуйтесь.
Но тогда нужно найти такого брокера кто наплевал на автообновление?
Причина обращения: