FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 280

 
Ilij:

Куда хотят, не пойму:



Два раза уже меня на этих перегибах отшпокало,но я не успокоился открыл демо-паттерн нарисовывается:

 
gnawingmarket:


Два раза уже меня на этих перегибах отшпокало,но я не успокоился открыл демо-паттерн нарисовывается:

Правильная мысль.

explor:


вот клип для тебя

)

Спасибо)
 
Ilij:
Ну что, введут войска?

Внизу
 
Ilij:
Ну что, введут войска?

Молодежь, чего вы постоянно суетитесь?) Введут - не введут, выведут, с кем воевать, за что? Забейте.

Не позволяйте разным уродам помыкать собой в своих интересах.

 
Ilij:
Вы воевали?

Нет.
 

Откуда у вас время. Я вот до сих пор к примеру с локами разбираюсь.... Оказывается есть 9 вариантов (стратегий) сочетания баев и селлов, и соответственно., локирования позиции. Однако выгодный из них только один. Три из них дают расколбас с потерями только двойного спреда....

Вариант расшиерния лока - только один из 9-ти. Его то и пользует Зорич.

 
explor:

да

Крым это не Италия

)

Крым это Россия, просто порыться в истории средины прошлого века
 
strange:
Крым это Россия, просто порыться в истории средины прошлого века

Да как то этот вопрос уже был разрулен. Все жили.

Пришли политики с битами и закрутилось. Держись . Всем эта ситуация неприятна. Но со стороны смотреть проще...

 
_new-rena:

Вариант расшиерния лока - только один из 9-ти. Его то и пользует Зорич.

А вот это интересно.
 
Sta2066:

Да как то этот вопрос уже был разрулен. Все жили.

Пришли политики с битами и закрутилось. Держись . Всем эта ситуация неприятна. Но со стороны смотреть проще...


Вон показывают,Путин внёс предложение о введении ВС...лишь бы это не закрутилось лет на девять с партизанщиной.
Причина обращения: