FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 97

 
zoritch:
за год стоп ( от крупных движений) ставил три раза... три раза он сработал... :-))) после тщательного анализа понял, что лучше бы и не ставил... :-)))
Стоп для играманов... При обвале рынка стопы всеровно ни работают. При ошибочном входе и так видно что фиксирывать убыток надо.
 
Impact_:
Стоп для играманов... При обвале рынка стопы всеровно ни работают. При ошибочном входе и так видно что фиксирывать убыток надо.

То что вы не видите где ставить стоп это ваше горе, да и видеть не будете при такой торговле, ой, евра щас упадет на фигуру, как же это я не продам то, продал, упала, вернулась, остался с профитом в фигуру и без позиции, это смый лучший сценарий вашей "торговли", худший - в обнимку с Коляном.
 
strange:

То что вы не видите где ставить стоп это ваше горе, да и видеть не будете при такой торговле, ой, евра щас упадет на фигуру, как же это я не продам то, продал, упала, вернулась, остался с профитом в фигуру и без позиции, это смый лучший сценарий вашей "торговли", худший - в обнимку с Коляном.

уже обрили? (((((, всё время в позиции это волна - знать только надо куда идёт. (всё время в одну сторону эт дед Щукарь - вот тебе и новая ава - Дед Щукарь!)

 
strange:

То что вы не видите где ставить стоп это ваше горе, да и видеть не будете при такой торговле, ой, евра щас упадет на фигуру, как же это я не продам то, продал, упала, вернулась, остался с профитом в фигуру и без позиции, это смый лучший сценарий вашей "торговли", худший - в обнимку с Коляном.
Что есть фигура? у меню Buy 1.3636 с профитом 1.3665. Это схоже на фигуру?
 
Impact_:
Что есть фигура? у меню Buy 1.3636 с профитом 1.3665. Это схоже на фигуру?

Фигура это когда 90-60-90
 
Impact_:
Что есть фигура? у меню Buy 1.3636 с профитом 1.3665. Это схоже на фигуру?
100 пипок
 
TUF:
100 пипок

на 4-х знаке.
 
Impact_:
Что есть фигура? у меню Buy 1.3636 с профитом 1.3665.
А стоп где? Пардон, у вас же нет стопов. Спрошу по-другому: при какой цене вы будете закрывать позу, если цена пойдет вниз?
 
Bicus:
на 4-х знаке.

да (пятый знак это пол пункта - в 5й класс!)
 
Bicus:
А стоп где? Пардон, у вас же нет стопов. Спрошу по-другому: при какой цене вы будете закрывать позу, если цена пойдет вниз?

стопов нет у идиотов, жуликов, демщиков )))))
Причина обращения: