FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 34: Февраль 2014) Продолжение следует... - страница 34

 
strange:

С этим согласен на все 100.

А с этим нет.


))))))


https://www.youtube.com/watch?v=UGpm51UiF2c

... и это пройдет .....

 
solar:

))))))


https://www.youtube.com/watch?v=UGpm51UiF2c

... и это пройдет .....


Конечно, тейки соберу и пройдет) Или лоси) Вы никак не хочете смириться с тем, что торгуете вероятности, у меня в этом месяце одна сделка, не считая закрывшегося по тп фунта, но он с прошлого, я это к тому, что нефиг прыгать куда попало)
 

По фунтику скоро новости...


 
Выглядит так, будто юсдкад можно прикупить на 1.1038
 
charter:
Выглядит так, будто юсдкад можно прикупить на 1.1038



Вот как раз об этом и говорил - нефиг прыгать куда попало)

 
strange:


Вот как раз об этом и говорил - нефиг прыгать куда попало)

)))всем привет))) Стренж угарает,Солар промывает мозги)))Ничего не поменялись)))Ах да..и Пако рубит фишку))
 
lactone:

Не знаю, как вам, но мне в это не верится.

Даже смешно отчасти.

Вон в Украине гривна упала на 10-15%, так что,в этом безработный Бернарке виноват?

Аналогично и в других странах- свои проблемы и дела, поэтому и валюты сыпятся.

Кстати, если так бакс "вырос", а сырьевики рухнули, так почему золото не упало, а даже наоборот - выросло с 1180 до 1270?

Ведь по вашей же логике "сырьевики" ходят в ногу с сырьем?


Стоит отлучится а тут уже гривной машут ))) Про нее и речи не было,у вас свои причины для обесценивания валюты )))
 
Ilij:

По фунтику скоро новости...



возможно сходит к 6200 и в верх..
 
solar:

Ни кто, ни с кем, не ходит в ногу. Просто печально читать тут такое - типа тематический форум, а все тоже оболванивание и кастрация мозга.

Нет валют союзников, нет предсказуемой динамики . Кто не не понимает глобальных процессов обречен на 5 минутный график )))) (в тоже самое время я работаю на тиках ))) )

Не пытайтесь понять, то для чего у Вас просто не хватает информации )))) Это типа добрый совет.


Просто есть закономерности. Пусть 90% совпадений, пусть 51%. Просто взаимосвязь существует между всем. Но не следует считать, что если 5 раз закономерность "стукнула", то и на 6-й будет то же самое. Равно как и обратное - если 2 вещи абсолютно не связаны между собой, это не значит, что эта связь случайно в 1% случаев не может появится.

Все в мире взаимосвязано и логично. Мы не можем знать всех этих связей и понять этой логики, но это не значит, что ее нету.

Если вы считаете, что на этом форуме сидят люди, свято верящие в книжные прописные истины валютной торговли и фундамента, так это не так. По крайней мере, в преобладающем большинстве так точно. Поэтому и проводить нравоучения в стиле "все врут" и "все неправда" - как-то не серьезно. Находящиеся здесь люди уже решили для себя все. (ну не считая залётных гастролеров)


Ну и по поводу динамики - согласен со Стренжером. Есть факт накопления - значит, будет выстрел. А вверх или вниз - это уже субьективное мнение, которое основывается на опыте/желании/эмоциях/знаниях и т.д.

 
Sdimm:

Стоит отлучится а тут уже гривной машут ))) Про нее и речи не было,у вас свои причины для обесценивания валюты )))

Ну а чем в других странах то отличается? В Турции - тоже правительственные проблемы, премьера садить собираются, ситуация далеко не стабильная...

ЮАР вообще обратно в доисторический период вернулась, никто ничего не контролирует, промышленности нету, "цветные" жители беспредельничают.

И это лишь часть....

Поэтому не зная всей полноты картины жизни в подобных странах, смысла торговли подобными валютами не вижу вообще на интервале даже как минимум в несколько месяцев.

Причина обращения: