Каналы в MT4

 

Добрый день, уважаемые форумчане! Уже долго мучаюсь над вопросом: как сделать в Метатрейдере4 канал, чтобы отображались зоны от этого канала. к примеру, 200%, 250%, 300%. Т.е. как в румусе стандартный. может кто сталкивался с таким, прошу подсказать.

П.С. Переходить на румус не предлагать :-)

 
leogets:

Добрый день, уважаемые форумчане! Уже долго мучаюсь над вопросом: как сделать в Метатрейдере4 канал, чтобы отображались зоны от этого канала. к примеру, 200%, 250%, 300%. Т.е. как в румусе стандартный. может кто сталкивался с таким, прошу подсказать.

П.С. Переходить на румус не предлагать :-)

В разделе Работа вам сделают как хотите.
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
Как заказать торгового робота на MQL5 и MQL4
  • 2010.06.18
  • MetaQuotes Software Corp.
  • www.mql5.com
С запуском сервиса "Работа" MQL5.community становится идеальным местом для размещения заказов и оказания услуг программирования. Тысячи трейдеров и разработчиков ежедневно посещают этот ресурс и с легкостью могут помочь друг другу. Для трейдера сервис "Работа" - это легкая возможность получить свой собственный эксперт. Для MQL5-разработчика это возможность легко найти новых клиентов. В данной статье мы рассмотрим возможности этого сервиса.
 
В таком случае я бы не спрашивал тут.
 
leogets:
В таком случае я бы не спрашивал тут.
Тогда здесь спрашивайте.
Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - MQL4 форум
  • www.mql5.com
Любой вопрос новичка, чтоб не захламлять форум. Профи, не проходите мимо. Без вас никуда - 6. - MQL4 форум
 
leogets:
В таком случае я бы не спрашивал тут.
Вы бы спрашивали на форуме mql4. Можно заплатить и получить, что хочешь).
Причина обращения: