Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 582 с обновленным языком MQL4 и Маркетом приложений - страница 48

 
Как в в этом билде выключить компьютер из советника??? Напиши пожалуйста пример. Сижу голову ломаю,не получается(.....
 
поломал всю голову не могу понять зачем из советника выключить комп?
 
Megan:
Как в в этом билде выключить компьютер из советника??? Напиши пожалуйста пример. Сижу голову ломаю,не получается(.....
Блин, а я-то думаю, кто это мою VPSку всё время пытается вырубить.. Прекрати щас же!
 
Vladon:
поломал всю голову не могу понять зачем из советника выключить комп?

советник по сигналу открывает одну сделку и компьютер зря потом простаивает.Надо чтоб выключался без меня. Поможешь с примером?
 
Megan:

советник по сигналу открывает одну сделку и компьютер зря потом простаивает.Надо чтоб выключался без меня. Поможешь с примером?
Если серьёзно, то без DLL не получится. И это правильно.
 
MetaDriver:
Если серьёзно, то без DLL не получится. И это правильно.
Так я же не против с DLL ). У меня на старом билде всё работало, а сейчас из за кодировки юникод перестало.Как теперь сделать не знаю. Можешь подсказать?
 
DiPach:

if(ObjectFind("Z")<0) ObjectCreate("Z",.....);
else
 {
  ObjectSet("Z",...);
 ....
}
Ну и конечно в старте делать, а не в ините).
 
Megan:

uchar ansi_string[100];
StringToCharArray("mql_unicode_string", ansi_string);
 
valeryk:

Ну и конечно в старте делать, а не в ините).

Спасибо! Помогло.

Только не:

 ObjectSet("...",...)

применила, а:

ObjectSetText("...",...)

И это... Чес. слово, не в ините было.)

 
stringo:

Вы тик за тиком создаёте одну и ту же метку, объект под именем "testtext".

Самое первое создание прошло успешно. А вот все последующие вам говорили: "объект с таким именем уже существует".


Вы, наверное, именно это ограничение имели в виду, что посоветовал Valeryk .

А я, поняв не правильно, ответила о в целом по OnCalculate и по искомым параметрам. Sorry.

Причина обращения: