FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 239

 
Bicus:
Ну как это миф, если он есть? И продавать можно, но меньшим лотом. Просто по тренду торговать несколько безопаснее.

по собственному опыту намного безопаснее... сопротивляюсь обычно две-три попытки, потом десять беру по тренду или как его обозвать ?
 

Скора начнём. Никто не смотрел - ГЭПы будут?

 
_new-rena:

Скора начнём. Никто не смотрел - ГЭПы будут?




я спать... мене теперь никакие гэпы... с 24-мя парами не сломят... :-)))
 
_new-rena:

Скора начнём. Никто не смотрел - ГЭПы будут?


Ну... уже, как-бы, есть.
 
гэп вверх подразумевай вниз... а если плачущий большевик.... вперед
 
tara:

Ну... уже, как-бы, есть.
Тоже глянул +/- 10 пунктов кое-где...
 
zoritch:

я спать... мене теперь никакие гэпы... с 24-мя парами не сломят... :-)))
а я только в пятницу расчистил то, что понаоткрывал.... У меня то больше 50-ти было и очччень не понравилось.
 
Стренж, куда путь держим по генгуру, 0.93 или на 0.91 перезарядка ?
 

Ну всё! С маржОй разобрались! Нормально тяперече всё)))

Поехали!!!!

 

Япония предоставит Мозамбику заем в 672 млн долл. в течение 5 лет.

12.01.2014, Мапуту, Мозамбик 22:12:32 Япония предоставит Мозамбику заем в размере 672 млн долл. в течение 5 лет. Об этом заявил японский премьер-министр Синдзо Абэ во время визита в Мозамбик, передает Reuters.

Япония стремится обеспечить себе доступ к богатым месторождениям угля и природного газа в Мозамбике. В свою очередь бывшая португальская колония в Восточной Африке, которая так и не оправилась от последствий кровопролитной гражданской войны, завершившейся два десятилетия назад, планирует направить доходы от разработки месторождений на проведение индустриализации и упрочение экономического положения.

С.Абэ отметил, что средства, направляемые Японией, будут инвестированы в транспортную инфраструктуру северной области Накала, включающую в себя глубоководный порт и железную дорогу, соединяющую Мозамбик и соседнюю Малави.

Мозамбик, располагающий одним из крупнейших в мире неосвоенных запасов природного угля, стремится стать первым в Восточной Африке экспортером сжиженного природного газа, после того как в территориальных водах страны были разведаны богатейшие месторождения "голубого золота", которых хватило бы, чтобы полностью покрывать совокупную потребность Германии, Великобритании, Франции и Италии в природном газе в течение 15 лет.

Японская компания Mitsui & Co является партнером американской Anadarko Petroleum по проекту разработки шельфового месторождения природного газа в Мозамбике. Первая партия топлива должна быть поставлена на рынок в 2018г. После катастрофы на АЭС "Фукусима", повлекшей за собой закрытие всех японских атомных электростанций, кроме одной, в стране резко возросла потребность в альтернативных источниках энергии.

С.Абэ находится в Африке с первым за 8 лет официальным визитом в качестве премьер-министра Японии. Глава японского кабинета министров посетит также Эфиопию и Кот-д'Ивуар.

Причина обращения: