FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 196

 
pako:

мужиков тоже через пол года меняешь? изнашеваются?


 
Tekila:

Раскрывайте, я не против. О-ля-ля, мой мальчик, при крупной игре в " техассца" вы со мной даже до терна не доторгуетесь :)
не буду пока раскрывать, это произойдет автоматически, как само собой разумеющееся, как в картах. без разницы во что играть, хоть и не играл в техассца ни разу.
 
_new-rena:
не буду пока раскрывать, это произойдет автоматически, как в картах.

Грустно, а так хотелось узнать, может все-таки поделитесь? А я вам прогноз по евро-доллар на полгода в обмен? :)
 
Tekila:

Грустно, а так хотелось узнать, может все-таки поделитесь? А я вам прогноз по евро-доллар на полгода в обмен? :)
на что мне прогноз, а? Вы то откуда его нарыли - сами написали или кто подсказал?
 
_new-rena:
на что мне прогноз, а? Вы то откуда его нарыли - сами написали или кто подсказал?

Это допрос? Еще сигаретой шею прижигать надо и буравить глазами прикованную к ржавым трубам жертву, ну и розги не помешают:)
 
Tekila:

Это допрос? Еще сигаретой шею прижигать надо и буравить глазами прикованную к ржавым трубам жертву, ну и розги не помешают:)

вот и почти что ответ на Ваш вопрос. Но у меня пока что два варианта.

И все таки - прогноз сами написали или банк каким то образом подсказал? (я за второй)

 
_new-rena:

вот и почти ответ на Ваш вопрос. Но у меня пока что два варианта.

И все таки - прогноз сами написали или банк как то подсказал?


Пока не скажете оба варианта не скажу где будет пара в июне:)
 
Tekila:

Пока не скажете оба варианта не скажу где будет пара в июне:)
достаточно одного ответа и он прозвучал. я просто уточнял. я понял это при первых же Ваших расспросах.
 
_new-rena:
достаточно одного ответа и он прозвучал.

И каков вердикт?
 
Tekila:

И каков вердикт?
банк
Причина обращения: