FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 589

 
21april:



Начинаете вкуривать сермяжную русскую правду.

рад за вас!

 

Дарохия друзия!

Мы с Мигой неожинанно разбахтели и ухе хали путешествоать

Лютбтмыва дрх Жулио.

(с) Незнайка на Луне.

 
VikiSokol:

Дарохия друзия!

Мы с Мигой неожинанно разбахтели и ухе хали путешествоать

Лютбтмыва дрх Жулио.

(с) Незнайка на Луне.


Может и я скоро напишу такую записку.

Надеюсь!

А пока у меня только третья доча намечается. :))

Успехов всем вам! И пусть исполнятся ваши мечты!


>
 

ребятки всех с новым! у нас уже он 2 часа как наступил ))) щастья вам и здоровья и пусть ваш профит будет по вашим способностям )))

Соколофф.. ты дерьмо.. гнусное жидовское..все равгно гщастья тебе и гандон одевай.. штоб такое дерьмо больше не рождалось )))

 
Zolotko:

ребятки всех с новым! у нас уже он 2 часа как наступил ))) щастья вам и здоровья и пусть ваш профит будет по вашим способностям )))

Соколофф.. ты дерьмо.. гнусное жидовское..все равгно гщастья тебе и гандон одевай.. штоб такое дерьмо больше не рождалось )))


Вы охренели Люди. ( От водки я добрею).
 
Sta2066:

Вы охренели Люди. ( От водки я добрею).
а пшел ты натуй )))))))))))))) жжжжжжжжжесть... мне через три месяцы.......... да пашол ты ))))))))))))))))
 

йя сдесь.. три дни спать ни буду

ну ия спатьни буду тогды

Тесса мое имя! отметилась! С Новым годом!

Поздравляю всех трейдеолв с Наступившим годом коня! Не знаю что еще им сказать

Я тоже поздравляю! Лень, так меня зовут, то есть Лена, сокращенно Лень, ну что вам пожелать, трейдеры, денег, ну и еще денег.

Если вы посмеете! Ну хоть как то! нУ хоть кто то! Помните!!! Прийду! И прибью!

Ятоже хочу...... я люблю вас ... я хочу вас... деньги мне нужны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Айсулу, 18 лет, фото через Женьку, кавкаазцы не беспокойтесь, только русские, обеспеченные, ну и прочее

С начтупившим! Счачтья, здоровья, любви! Виктор.

я скажу. хрена бля мурыжить.. выпили.. закусили..деньги то есть у джинки.. ну и насрать на все.. купим и закусим

С Новым годом! С новым счастьем! Дай Бог всем вам любви и удачи! И пусть ваш жизненный путь будет легким! Жанна

Алексей. С новым! Ну и выпьем!

Да, да. Именно! Селедка под шубой. Ну и новый год, он везде новй.

Трейдеры! Любимые! Кто не знает как я люблю деньги тот еще узнает! Ну хотя бы 300 баксов в день на кофе, это же немного? Адрес у Джины.

ВитСокол. Евреи всех сильнее. Отвечаю. Натюрлих. Жопу мыль юдэ.

Новый глд как новый ребенок! Не давите на него, дайте ему немного процтись, и все у вас будет хорошо! Обещааю! Алина. :))

Ну типа..ну да.. а чо.. конечно.. вот если у нее денег полно, а у меня на сигареты не всегда.. а водку я все время пью т мясо ем каждый день .. в общем жить хорошо когда не дурак. тредерам респект

Господа, с Наступившим вас всех,желаю вам только удачной торговли на "Форекс" и извините Джину за то что она тут устроила такое"оливье". Девочка немного не в себе:))) Марина.


>
 
Zolotko:

йя сдесь.. три дни спать ни буду

ну ия спатьни буду тогды

Тесса мое имя! отметилась! С Новым годом!

Поздравляю всех трейдеолв с Наступившим годом коня! Не знаю что еще им сказать

Браво! Больше юмора! :-)

>
 
21april:
Браво! Больше юмора! :-)


молчи смертный!
 
VikiSokol:


Начинаете вкуривать сермяжную русскую правду.

рад за вас!


- Дядя Изя, - говорит Зяма, - большое спасибо за ту трубу, что вы мне подарили на день рождения. Такой дорогой подарок!
- Да, ерунда! Что там дорогого? 60 копеек.
- Но зато мама и папа каждый вечер дают мне рубль, чтобы я не дудел.
Причина обращения: