FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 363

 
explor:


привет

как ты ?



да вот друга взяли менты... ща собираюсь... возьму другого друга... поедем разбираться...

смех и грех... чувак, каждый год ездящий то в непал, то в ливию, то в Англию..... попался на дороге домой... слов нет...

 

нет звонка... я начинаю нервничать... (а мне на музыку с утра...) ох, тяжела ты доля трейдера... :-)))

(ему дали позвонить, причём со своей мобилы... и всё... ндоступен...)

 

поехал сам... надеюсь спасти бесплатно... утром меня самого брали в качестве свидетеля... пешехода сбили на переходе у моего дома... что постоянно...

на автобус все бегут...

 
zoritch:

поехал сам... надеюсь спасти бесплатно... утром меня самого брали в качестве свидетеля... пешехода сбили на переходе у моего дома... что постоянно...

на автобус все бегут...


давай

спасай

)

 
zoritch:

это несерьёзно... :-))) на месячишках и пятимесячишках ничего толком не увидишь... только от MN15... :-)))

Точно! Даже на W1 валят как поросят.....

Всё начинаешь понимать о том что ничего почти и не надо понимать и знать используя MN1.... Нафик с маркетами то сражаться? Надо как то выше их проблем оказаться суметь))))

Хошь на рынок - будь на нем, кто тебе мешает? .......... бельмо с глаз только сотри (не личное - общий лозунг)

 
_new-rena:

Точно! Даже на W1 валят как поросят.....

Всё начинаешь понимать о том что ничего почти и не надо понимать и знать используя MN1.... Нафик с маркетами то сражаться? Надо как то выше их проблем оказаться суметь))))

Хошь на рынок - будь на нем, кто тебе мешает? .......... бельмо с глаз только сотри (не личное - общий лозунг)


Замели обоих похоже и белого и зорича,дело шьют.... ))) Это не в Ливию слетать )))
 
Доброе утро всем деклассированным элементам )))
 
artikul:
Доброе утро всем деклассированным элементам )))

И узникам совести )))
 

Пара растет,но возможно это скоро закончиться,а именно на заседании ФРС будут сигналы к укреплению доллара и макди даже на стороне продаж евро стоит на рисунке.



 
Ilij:

Что скажете?



ВОт -ВОт-Вот -Вот Вот упадет.....
Причина обращения: