FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 321

 
TUF:
загадками пишешь чо хочешь то?

Ишим, ничего не хочу. Прогу пробую

Хотя.... Фору надо замочить - самоцель (не бабки)

 
zoritch:

это профанация... даже старик ганн плохо кончил...

Поэтому когда чел вдруг срывает большой профит, то сразу накладывает в штаны и начинает торговать осторожно-осторожно, чтобы не потерять тот клад, который на халяву упал к его ногам ))) Новички делают 11000% в месяц, Сорос 30% в год )))
 
_new-rena:
А на зарах и кроссах, он етить какой.... (итого 28 пар)


тем не менее я легко вошел и не раз... :-))

наверное, всё-таки, главное - экзальтация... :-)))

 
у меня прибыль вот-вот в плюс пойдёт... не к добру это... :-)))
 
_new-rena:

Ишим, ничего не хочу. Прогу пробую

Хотя.... Фору надо замочить - самоцель (не бабки)


По моим наблюдениям фора предоставляет слишком избыточные возможности как замочить себя, так и замочить тебя ))) Поэтому чтобы замочить фору нужно научиться упускать многие возможности ее замочить, то бишь заработать на разнице курсов ))) Цена возвращается почти всегда и только иногда не возвращается )))
 
zoritch:


тем не менее я легко вошел и не раз... :-))

наверное, всё-таки, главное - экзальтация... :-)))

естественно! муза тобишь)))
 
TUF:
там нет плеч (((( кто их даст


Поэтому Тема или Зорич намного счастливее этого старого пердуна Сороса ))) Им еще дают )))
 
Йена ))) Быки замерли в шоке, ну правда полная херня, они не ожидали что это случится именно сегодня ))) Чтобы сохранить все то, что было нажито непосильными покупками они предпримут последний крестовый поход к 103,95 ))) Где то там на пути пристрелят последнего бизона )))
 

тезка, мне никто уже в этой жизни ничего не даёт... что сам могу забрать беру... что не дают - это невидимые миру слёзы...:-)))

хотя я сегодня показывал AUD/NZD... осьмушки депо лишился легко... чтоб много не возомнил... :-)))

 
TUF:
102.95


бьюсь аки лев в каналах огненных... :-)))

Причина обращения: