FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 310

 
А что с экспирациями то,стращали,стращали,а на поверку-пшик? )))
 
SHARK8:

На Рэнде сегодня поплющило тоже не хило. Кто бы развитие предсказал ? Или он в опале у народа ?
Привет! Не смотрю...
 

золото опять уныло выносит мозг... :-(((

 
TUF:
Само собой - скромность нас украшает!


Без базара )))
 
TUF:
у мну стоп (бай-селл-стоп) 55пп. это Н1. ((( увы. Вот по енке кручусь 15пп. эт м5 рулит хорошо!

Суть понятна? Даже на неделях можно войти с маленьким стопом, просто не надо кидаться на все подряд.

 

ну и зарушка поехал, слава тебе господи... :-)))

 
TUF:
ты каждый раз рисуешь, а у мну постоянный. (и знаешь бывает евра рисует разворот между трендовыми лажевый - все суетятся, )

На днях добавляю две, три черточки в месяц... на минутках перечерчиваю от каждого нового пика внутри дня... Но у меня каждая линия по углу строгая, а у тебя от фонаря, как твоя левая нога захотела... типа, рынок хаотичный, я своего маразма добавлю и минус на минус даст плюс... ага - жди...
 
Nesradamus:
На днях добавляю две, три черточки в месяц... на минутках перечерчиваю от каждого нового пика... Но у меня каждая линия по углу строгая, а у тебя от фонаря, как твоя левая нога захотела... типа, рынок хаотичный, я своего маразма добавлю и минус на минус даст плюс... ага - жди...


У Зорича на рисунке с левой ногой у ГУРЫ шо то не то)))
 
TUF:
ты сегодня трезвый?

А шо тебя смущает?
 
TUF:
эт ты пику ловишь! молодец! (про уровни рассказывал))) а про пики нет((( - если уровни непонятны то пики - трубаа)


Как ВЫ и завещали
Причина обращения: