FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 186

 
Roman.:


:-)

Согласен, птичку нет, но лешего - нужно. Такая старинная русская забава... На крайняк - конями разорвать... :-)

Сам наслушался тут недавно о разных забавах... в основном о битвах на кулачках... Такое Действо, типа, в продолжение темы, тому, кто гондон...

А он сейчас сидит, читает, улыбается, аж слюна капает... вот, думает, я их завел... А вот сообразить, шо все над ним стебутся, не позволяет примитивное строение моска, усугубленное сексуальным мудагчеством...
 
Nesradamus:
А он сейчас сидит, читает, улыбается, аж слюна капает... вот, думает, я их завел... А вот сообразить, шо все над ним стебутся, не позволяет примитивное строение моска, усугубленное сексуальным мудагчеством...
Зайдет обсирать - пусть вешается...
 
Nesradamus:
А он сейчас сидит, читает, улыбается, аж слюна капает... вот, думает, я их завел... А вот сообразить, шо все над ним стебутся, не позволяет примитивное строение моска, усугубленное сексуальным мудагчеством...


Согласен, от и до.

Так и есть, мне на него ваще пох-нах.

 
_new-rena:
Зайдет обсирать - пусть вешается...

:-) ИМХО - не стОит реагировать на его мессаги.
 

Евро :

3760 - 3790

 
_new-rena:

Понятно, что у тебя своя система, любимая пара (первый признак того, что новичок). Докажи работу твоей стратегии применительно ко всем парам. Тогда тебя поймут и перестанут подкалывать. А сейчас - пока не понятно.


А зачем мне работать с другими парами, если их эффективность гораздо ниже?
 
Sepulca:


Хотя сбили с понталыку. Персеиды в августе. Сейчас Гемениды летают....

пусть летают .... главное, что бы прогнозы срабатывали!

ТА по "огненные каналы" говорит правый нижний борт "остыл" - требуется касание примерно думаю в районе не ниже 3420

(а вход по факту касания стоп 6пп)

 
TUF:

пусть летают .... главное, что бы прогнозы срабатывали!

ТА по "огненные каналы" говорит правый нижний борт "остыл" - требуется касание примерно думаю в раёне не ниже 3420

(а вход по факту касания стоп 6пп)


Японские свечи на днях говорят о продолжении роста пары. Ишимоку тоже.

Недельные свечи и Ишимоку аналогичны.

Посмотрите на недельный линейный график. После тройного низа весной-летом, новые низы все выше и выше.

Полагаю в декабре стоит ждать, как минимум, попыток обновления годового максимума.

 
VikiSokol:

А зачем мне работать с другими парами, если их эффективность гораздо ниже?
Уж не заикался бы за эффективность, узкоплечий ты наш...
 
Nesradamus:
Уж не заикался бы за эффективность, узкоплечий ты наш...


Почему?

На фунтойене поднять 15 фигур значительно реальней, чем на любой другой адекватной паре.

Причина обращения: