FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 184

 
zoritch:
я по четыре бака вошёл.... жду 103.85

Спсб. Ясно.
 
Nesradamus:
Нет!!! Он дрочит клизмой...


:-)

Не исключено...

 
Э-эй! Фуцин! Здох што-ли?... Ну наигрался я с тобой, отдыхай до утра. Как проснусь, опять иметь тебя буду. Не спи, жди...
 
Roman.:

Спсб. Ясно.

https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo крой нахуй )))))

 
TUF:

https://www.youtube.com/watch?v=VVkwoY6dQFo крой нахуй )))))

Тантрик, не делай преждевременных выводов. И я не понимаю, куда кроить...

 
tara:

Тантрик, не делай преждевременных выводов. И я не понимаю, куда кроить...


Распоясался за последнюю неделю.
 
Sta2066:

Распоясался за последнюю неделю.
 

 
zoritch:


Похоже ОН УЖЕ улетел что ля? :-)

Хде перья?

 
VikiSokol:

Вы и еще не верите звездам?

Попробуйде поверить метеорам - И!

Загадать желание на падающую звезду!

В ночь с 8 на 9 декабря небо буквально усыпят падающие метеориты. Дело в том, что Земля сейчас проходит через метеорный поток Пуппиды-Велиды, а это явление провоцирует так называемый "звездный дождь".
Как уточнил пресс-секретарь Главной Пулковской астрономической обсерватории Сергей Смирнов, обычно это довольно захватывающее зрелище: возможны до 15 вспышек в час.
Лучшее время для наблюдения — вторая половина ночи. При этом, конечно же, должно быть безоблачное небо. Ученые также предупреждают, что мешать наблюдению за "звездным дождем" может яркий свет Луны.
Для наблюдателя в северном полушарии картина будет выглядеть так, как если бы метеоры взлетали в небо от линии горизонта. В Южном полушарии будет видна и точка в созвездии Пуппиды-Велиды, из которой вылетает метеорный поток.
Смирнов уточнил, что поток представляет собой остатки кометы, либо астероида. А когда небольшие фрагменты этого вещества входят в атмосферу, они моментально сгорают без следа, передает ИТАР-ТАСС.

Напомним, самый сильный за этот год звездопад можно было наблюдать в августе. Тогда своего пика достиг знаменитый метеорный поток Персеиды — фрагменты кометы Свифта — Туттля.



Персииды сейчас летают))))Не стоит бояться, они и в прошлом веке летали. Никому не причинили зла)) Каждый год)) Радиолюбители ждут, что бы MS-связь провести.....
Причина обращения: