FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 163

 
artikul:

Ну вот чего ты гонишь? ))) Тебе который день талдычат, что машка непробиваемая, а значит выше машки только покупки, да и ниже тоже ))) Вопрос лишь в том, чтобы не развернуться раньше времени как сегодня )))
сегодня вовремя! хаватит!
 
Sdimm:

Кто может похвастатся?

за месяц то?

Если ты в самом начале угадал (пусть даже ТС-кой и нечаянно) направление тренда, берешь в процентах от депо фиксированный профит, затем реинвест. Может и больше нарости...

Где то я кидал пораньше в этой же ветке результаты теста - за 6 мес - 50 триллионов наколбасило с 10 000 ....

 
Vizard:

тут дело не в хвастовстве... машинное обучение никто не отменял... так же как и подгонку... + еще кой че...

интересна работа на оос на длит переоде без переоптимизаций... прочее детские игрухи...)))


Тут о другом речь,если на любом индикаторе такое можно то кто это уже реализовал в реале? в тестере это фуфло полное... )))
 
artikul:

Ну вот чего ты гонишь? ))) Тебе который день талдычат, что машка непробиваемая, а значит выше машки только покупки, да и ниже тоже ))) Вопрос лишь в том, чтобы не развернуться раньше времени как сегодня )))
Не гневайся Артикул. Написал же там - ясненько. Не суди строго, ок?
 
Sdimm:

Тут о другом речь,если на любом индикаторе такое можно то кто это уже реализовал в реале,в тестере это фуфло полное... )))

в реале то что с теста, вообще не прокатит (чисто мои мысли)

тестер хорош для отладки, косячки программы убрать и посмотреть побыстрее - чо будет и как....

 
Sdimm:

Тут о другом речь,если на любом индикаторе такое можно то кто это уже реализовал в реале,в тестере это фуфло полное... )))
на 1 инд из мт4 никто...
 
_new-rena:
в реале то что с теста, вообще не прокатит (чисто мои мысли)

Вот и я про тоже.... другое - один прогон это не вся торговля и посему если найти основные закономерности изменения цены в то или иное время то можно оставаться как говорится на плаву,прибыль как и пролив ни кто не гарантирует, но минимизировать то можно....
 
Sdimm:

Что бы не разворачиватся раньше времени нужно убирать человеческий фактор )))

Сначала руками имитировать работу автомата ))) А то непонятно чего кодить )))
 

Машки всплывают и уплывают... любой другой инструментарий им подобен...

не они так ещё кто-нибудь... а рынок изворачивается, чтобы сделать всех... зевая, смотрю на эти граали уже года четыре...

( за года два попробовал всё что можно, глаза горели, щёки рдели... в конечном счёте - охуели...:-)))

 
artikul:

Сначала руками имитировать работу автомата ))) А то непонятно чего кодить )))

Вот и просак сегодняшний,лучше после проанализировать что не так )))
Причина обращения: