Решаема ли задача в принципе на MQL4 ? - страница 5

 
ну какие отдельные советники ? что в одном мультивалютку сделать проблема ? а если не можешь, то что пытаться хлестать кнутом не пойми чего ?
 

в идеале один, мультивалютный + пары, которых у дц и вовсе нет... все возможные кроссы... быстрый, заточенный не под цену, а под того, кто тебе её даёт...

идеальный код... это чисто про средства MQL... а вот уже дальше начнётся самое интересное... и пусть первый кто скажет, что это девочка, пусть кинет в меня камнем...

 
TheXpert:
Как по мне, задача изначально поставлена немного не туда. И практически не решаема нормальными путями. Единственный "нормальный" (и то с проблемами) способ -- менеджер открытия ордеров у мастера, т.е. все ордера открываются исключительно в одном потоке исключительно через мастер.

Это реально организовать имея единственный рычаг управления торгующих это глбоальная переменная ?
 
zoritch:
бред


Бред - это задать похожий вопрос например вот тут http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4319441/

Я, вроде, не ошибся форумом и поставил задачу вполне ясно: организовать толпу советников силами одного советника управляя одной общей глобальной переменной. Свою "квалификацию" тоже не скрывал.

И при всем уважении свой вопрос бредом не считаю.

Если задача не решаема - не отнимаю больше Вашего времени, если решаема - подскажите как.

 
Zakyza:


Бред - это задать похожий вопрос например вот тут http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4319441/

Я, вроде, не ошибся форумом и поставил задачу вполне ясно: организовать толпу советников силами одного советника управляя одной общей глобальной переменной. Свою "квалификацию" тоже не скрывал.

И при всем уважении свой вопрос бредом не считаю.

Если задача не решаема - не отнимаю больше Вашего времени, если решаема - подскажите как.


ну хорошо, оки-доки... зачем "толпа советников" изначально ? не понимаю, может быть в силу своей природной тупости...

а если непонятно, то понятно, что доступа к их коду Вы не имеете и пытаетесь управлять ими через глобальные переменные... имхо... тупик, бред...

уж наверное лучше самому написать... пусть потратив пару месяцев Вашей уникальной жизни...

 
и соответственно алгоритм их работы для Вас загадка... пипец
 
Zakyza:


Бред - это задать похожий вопрос например вот тут http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4319441/

Я, вроде, не ошибся форумом и поставил задачу вполне ясно: организовать толпу советников силами одного советника управляя одной общей глобальной переменной. Свою "квалификацию" тоже не скрывал.

И при всем уважении свой вопрос бредом не считаю.

Если задача не решаема - не отнимаю больше Вашего времени, если решаема - подскажите как.


Без обратной связи задача не решаема. Один из способов организации обратной связи обозначил Expert, но этот способ дороже заказа нового советника.

С автором пообщайтесь :)

 
tara:


Без обратной связи задача не решаема. Один из способов организации обратной связи обозначил Expert, но этот способ дороже заказа нового советника.

С автором пообщайтесь :)


а ты точно знаешь времена отклика каждого из них ?
 
zoritch:

а ты точно знаешь времена отклика каждого из них ?
Нет, даже не интересовался; но зачем уговаривать человека поступить не так, как ему хочется?
 

повторюсь - бред... прибыльных чужих советников не бывает, даже если их толпа...

вот когда ты вникнешь в каждую строчку... тогда поймёшь.... что это худший вариант и ты можешь сделать лучше...

Причина обращения: