Нужен робот параметры позже

 

Нужен торговый робот на скользяших средних 3 шт

 
liman1983:

Нужен торговый робот на скользяших средних 3 шт

Обратитесь сюда.
 
Нужны параметры. Робот позже.
 
moskitman:
Нужны параметры. Робот позже.
Утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - утром стулья.
 
khorosh:
Утром деньги - вечером стулья. Вечером деньги - утром стулья.

- А можно наоборот ?

- Можно ! Только деньги вперед.

 
liman1983:

Нужен торговый робот на скользяших средних 3 шт


Зачем вам один робот в трех штуках...
 
moskitman:
Нужны параметры. Робот позже.


Говорят, в Краснодарском крае заставляют людей (не знаю, возможно речь о бюджетниках или каких-либо гос. служащих) писать заявления на неоплачиваемый отпуск и выдвигаться в сторону олимпийской мега стройки.

Это правда?

 
PapaYozh:


Говорят, в Краснодарском крае заставляют людей (не знаю, возможно речь о бюджетниках или каких-либо гос. служащих) заставляют писать заявления на неоплачиваемый отпуск и выдвигаться в сторону олимпийской мега стройки.

Это правда?

Я уволился с муниципальной службы ещё в июне, так что от первого лица сказать ничего не могу.

А так ГОВОРЯТ, что работников администрации города Краснодара поочерёдно отправляют в командировку на две недели. Дают им 800 руб. суточных (500 из которых проживание) и "предлагают" поработать обыкновеными гастерами - уборка территории, погрузочно-разгрузочные работы и прочий не требующий высшего образования труд. За малейшую провиность (пивка хлебнул там или, например, не оказался там где должен был быть) отправляют обратно и увольняют на месте.

Сегодня хочу съездить к своим бывшим коллегам поиздеваться пообщаться, может ещё чего нового узнаю.

 
moskitman:

Я уволился с муниципальной службы ещё в июне, так что от первого лица сказать ничего не могу.

А так ГОВОРЯТ, что работников администрации города Краснодара поочерёдно отправляют в командировку на две недели. Дают им 800 руб. суточных (500 из которых проживание) и "предлагают" поработать обыкновеными гастерами - уборка территории, погрузочно-разгрузочные работы и прочий не требующий высшего образования труд. За малейшую провиность (пивка хлебнул там или, например, не оказался там где должен был быть) отправляют обратно и увольняют на месте.

Сегодня хочу съездить к своим бывшим коллегам поиздеваться пообщаться, может ещё чего нового узнаю.


Это правильный подход управленца когда-то я работал в "Беда линке" так там управы сами и всех офисных работников раз в месяц отправляли на точки, что бы те понимали как реально работа идет в поле ...
 
VOLDEMAR:

Это правильный подход управленца когда-то я работал в "Беда линке" так там управы сами и всех офисных работников раз в месяц отправляли на точки, что бы те понимали как реально работа идет в поле ...

Это никакой ни "правильный подход". Это - прикрытие своих жоп руководителями высшего звена, растащившими бабло на работы.

Что и как оно "в поле" я лично и мои коллеги поняли еще год с лишним назад в Крымске. Вот там - да. Там действительно попавшим в беду людям была реально нужна любая помощь: еда, вода, одежда и лопаты в мужских руках.

Нахрена тому же кадровику, например, "бери_больше, кидай_дальше, отдыхай_пока_летит"??? А чему такая командировка научит, скажем, работницу архивного отдела?
Другими словами, тех, кому действительно следовало бы помахать там лопатой (я имею ввиду руководителей среднего и высшего звена) там нет и не будет - туда посылают по разнарядке простых исполнителей помоложе, кого смогли "выдернуть", а не тех, кто принимает решения.

Зато потом большие дяди в охеренных галстуках с высокой трибуны отчитаются: "Мы сделали..., мы оказали..., мы..."

Причина обращения: