Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 5

 

Вот такая проблема на рабочей тачке, интернет через прокси ...

 
Неа даже с логином и паролем не пропускает, поставил проксифильтр то же не пропускает ...
 

У меня что-то не проходит обновление. Подключился к серверу demo.metaquotes.net:444 и тишина. Как делал:

Взял терминал от Альпари, скопировал всю его папку в новую. Из новой папки запустил терминал, подключился к серверу demo.metaquotes.net:444, открыл демо-счёт, но никаких автообновлений нет...

Что не так делаю?

 
artmedia70:

У меня что-то не проходит обновление. Подключился к серверу demo.metaquotes.net:444 и тишина. Как делал:

Взял терминал от Альпари, скопировал всю его папку в новую. Из новой папки запустил терминал, подключился к серверу demo.metaquotes.net:444, открыл демо-счёт, но никаких автообновлений нет...

Что не так делаю?


У меня после 3 перезагрузке на домашнем компе стало качаться обновление а на рабочем с 8 утра никак не могу подцепиться и обновиться ...
 
там Ре
VOLDEMAR:

У меня после 3 перезагрузке на домашнем компе стало качаться обновление а на рабочем с 8 утра никак не могу подцепиться и обновиться ...
там Ренат говорил о какой-то папке для апдейта, сейчас поищу пост и папку на компе - может кому в личку скинуть ???
 
кидай если поможет,
 
VOLDEMAR:

У меня после 3 перезагрузке на домашнем компе стало качаться обновление а на рабочем с 8 утра никак не могу подцепиться и обновиться ...
На первом запуске прицепился к серверу. На втором запуске загрузилось обновление, на третьем запуске попросил разрешение внести изменения и обновился-таки...
 
artmedia70:
На первом запуске прицепился к серверу. На втором запуске загрузилось обновление, на третьем запуске попросил разрешение внести изменения и обновился-таки...


Счастливчик ....
 
Вся беда в не стандартном 444 порте, прокси фильтр на него ругается ....
 
VOLDEMAR:

Счастливчик ....

ща на файлообменник заливаю, в личке лимит 4мб на файлы
Причина обращения: