Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 45

 
alexey_pak:

Можно подробнее, какой именно код?советника,индикатора,скрипта?в какой папке эдитора появляется ваш файл?
Заявка в Сервисдеск #883922 | 2013.11.13 17:26
 
RaptorUK:
; ?

No, ","

int a = 1, b = 2, c,
    d = 4, e;
double q;
 
komposter:

No, ","

Да, вже ясно.
 
komposter:

No, ","

 
Vlad143:
Сам не сумел разобраться. Подскажите, пожалуйста, в испытуемом MT4 должны работать ex5 скрипты и советники или нет?
Конечно нет. Но, компилятор будет понимать часть кода написанного на MQL5
 

Во всплывающей подсказке (Shift+Ctrl+Space) в последнем параметре можно ж было дописать "=0"


А то пришлось в справку лезть, где написано:

reserve_size=0

[in] Необязательный параметр. Размер для дополнительного резерва.

Не..., это конечно хорошо: увидел что-то незнакомое - полез в справку.

Но наверное только на начальном этапе. Хотелось бы в будущем сразу видеть, что есть параметр по-умолчанию, и его значение.

 
Interesting:
Конечно нет. Но, компилятор будет понимать часть кода написанного на MQL5

Жаль. Это точно? У меня скрипт MQL5 скомпилировался полностью (не частично), создался ex5, вот я и подумал - зачем это нужно, если он работать не должен... Вообще-то было бы хорошо, если бы ex5 исполнялись в MT4. Не надо было бы городить и осваивать третий, промежуточный, язык.
 
Vlad143:
Жаль. Это точно? У меня скрипт MQL5 скомпилировался полностью (не частично), создался ex5, вот я и подумал - зачем это нужно, если он работать не должен... Вообще-то было бы хорошо, если бы ex5 исполнялись в MT4. Не надо было бы городить и осваивать третий, промежуточный, язык.

Язык не будет промежуточным/третим. Просто mql4 подтягивается к mql5, заимствуя от-туда много полезно-интересно-удобного.
 
Парни у кого есть минутка скинте веб инстал последней версии, Спасибо .
 
Будет ли реализована возможность работы с TimeTradeServer?
Причина обращения: