Выпущена бета-версия MetaTrader 4 Build 529 с новым компилятором - страница 10

 

Сделайте расширенный загрузчик архива котировок!

Хочется загрузить, к примеру, М1 по определенным срокам. А загружает весь архив по всем таймфреймам, начиная со времен Царя Гороха!

 
У меня одного ни терминал, ни МЕ не реагируют на вращение обоих колес мышки? Мыша A4Tech WOP-49
 
У меня МЕ реагирует, а терминал не знаю. Так и не заставил графики открыть)) Маус Логитек с вайфаём.
 
Недружелюбный релиз, если бубна нет)) Будем терпеливо ждать...
 
valeryk:
У меня МЕ реагирует, а терминал не знаю. Так и не заставил графики открыть)) Маус Логитек с вайфаём.

У меня терминал писал, что неверный путь к профилю C:\Users\Артём\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\6F80400D34D1913001D56CC09EAE8DCA

Залез туда, нашел папку другого терминала C:\Users\Артём\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\E5BE702C3070AF81A3ED47C1CF4897B7 и из неё скопировал всю папку profiles в папку 6F80400D34D1913001D56CC09EAE8DCA, в которой profiles вообще отсутствовала и графики стали открываться.

 
Красно дякую, щас попробуем)
 
В IE 11 кнопка ответить не работает(
 
Renat :
We started with A Specially Testing limited so as not to Affect A lot of Traders . Each day will be releasing an update for a test site. How to disable updates of other terminals will write later. Arrows - a level alerts.

So it's a choice to remove the topic on English section? to limit the testing? Some users wonder why this beta isn't available for English speaking people.

Other question, what's the best way to report bug/error for this beta ? ServiceDesk ? Here ?

 
Не могу подключиться к MQL5 Storage в МЕ, ввожу логин пароль, и ничего не происходит ....
 
artmedia70:

У меня терминал писал, что неверный путь к профилю C:\Users\Артём\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\6F80400D34D1913001D56CC09EAE8DCA

Залез туда, нашел папку другого терминала C:\Users\Артём\AppData\Roaming\MetaQuotes\Terminal\E5BE702C3070AF81A3ED47C1CF4897B7 и из неё скопировал всю папку profiles в папку 6F80400D34D1913001D56CC09EAE8DCA, в которой profiles вообще отсутствовала и графики стали открываться.



У меня веселее получилось. Скопировал туда profiles из папки установки. В AppData у меня нигде profiles нет)
Причина обращения: