FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 427

 
Vizard:
все стаканом опц балуешьсяя ? или чем другим ?
Ааааа, было дело в прошлую пятницу. Расслабился. Извините если чо то не то ляпнул - бывает такое у меня, но ооочень редко.
 
Sta2066:
VPS-нашел?
не в теме - что это?
 
Vizard:
походу безнадега )))
Ну обидел бог интеллектом нашу молодежь, порнуха у них лезет из всех щелей, спорить не умеют, сшибает их на хамство... но это не повод лишать себя развлечений...
 
Vizard:
не гоже ботов раздавать кому не поподя )))
Думаешь срисовывают? Или есть проблемы в компе по капаться,
 
_new-rena:
Ааааа, было дело в прошлую пятницу. Расслабился. Извините если чо то не то ляпнул - бывает такое у меня, но ооочень редко.

нее... я про алг бота (серьезно)...ты вроде по стакану чет делал...илии я просто запаметовал...

а говорить каждый тут может все что угодно....извинятся не за что...

хотя то что накосячил а совесть есть - похвально...

респект и уважуха...

 
_new-rena:
не в теме - что это?

Ты же сервер хотел VPS, или я путаю.
 
Sta2066:
Думаешь срисовывают? Или есть проблемы в компе по капаться,
если на серваке чужом лежит и в + тянет...разумеется позаимствуют...посмотреть код не составит проблем...
 
Vizard:

нее... я про алг бота (серьезно)...ты вроде по стакану чет делал...илии я просто запаметовал...

а говорить каждый тут может все что угодно....извинятся не за что...

хотя то что накосячил а совесть есть - похвально...

респект и уважуха...

алгоритм бота жалко рассказывать. Хочется, чтобы его название стало девизом (задолбала фора - много кому жизнь испортила)
 
Vizard:
если на севаке чужом лежит и в + тянет...разумеется позаимствуют...посмотреть код не составит проблем...
на чужом серваке из принципа не будет - понятно дело к чему это может привести
 
Sta2066:

Ты же сервер хотел VPS, или я путаю.
Не знаю (или не помню))))). Почитать нужно будет.
Причина обращения: