FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 268

 
Ладно, покупайте, только потом сильно плакать не надо, от рассказов кто как закрылся и перевернулся тоже желательно воздержаться) Пока.
 
strange:
Ладно, покупайте, только потом сильно плакать не надо, от рассказов кто как закрылся и перевернулся тоже желательно воздержаться) Пока.

Смотрю я на попытки торгов под конец пятницы, и тихо хирею... Складывается впечатление что у людей это вообще хобби.. Прибежали с работы,бутерброд в руку и давай жахать. Все нормальные люди уже отдыхают .
 
strange:
Ладно, покупайте, только потом сильно плакать не надо, от рассказов кто как закрылся и перевернулся тоже желательно воздержаться) Привет)Так прокатит?
 
solar:

Смотрю я на попытки торгов под конец пятницы, и тихо хирею... Складывается впечатление что у людей это вообще хобби.. Прибежали с работы,бутерброд в руку и давай жахать. Все нормальные люди уже отдыхают .

А кто говорит про сегодня? Это на следующую неделю.
 
Neffedov:

Привет) Не изменилось у меня мнение, киви отсюда и продал бы если б не пятница.
 
strange:

Привет) Не изменилось у меня мнение, киви отсюда и продал бы если б не пятница.

А рискнул и допродал)) и киви и ауди и фунт)))Поглядим как сложиться...хоть и пятница....
 
Neffedov:

А рискнул и допродал)) и киви и ауди и фунт)))Поглядим как сложиться...хоть и пятница....
Перед выходными не тянет что то открывать.
 
SEVER11:

а по индексам Стренж я вижу пока, что месяца два направление в таком духе


Ладно, еще один рисунок на сон грядущий, угадай куда?)

И это как минимум.

 
До меня дошло. Марина это ваша синтетика. Мнения большинства.
 
DJDJ22:
До меня дошло. Марина это ваша синтетика. Мнения большинства.
Большинство в баях по самые яйца.
Причина обращения: