FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 234

 
Marina_:


Отсюда в низ пойдём думаю так


Вот теперь правильно думаешь, Маруся)))
 
Marina_:


Отсюда в низ пойдём думаю так


Вот как раз в этом месте по старой ТС тиковая пульсация совпала с ценовой ))) Будет медвежий ад )))
 
strange:

Вот теперь правильно думаешь, Маруся)))

Все,Маруся, иди кури.
 
artikul:

Вот как раз в этом месте по старой ТС тиковая пульсация совпала с ценовой ))) Будет медвежий ад )))
)))))
 

 
artikul:

На кой параболик трогать? ))) Только получим другую сходимость, и другой горизонт инвестирования ))))))))) Борьба за ловлю экстремумов не ведется )))Это постоянная конструкция, вокруг которой вертится машка ))) Если это позволит получать прибыль больше и чаще чем убытки, чего еще изобретать? )))

Ну нет слов...

Один тока убыток при 200% прибыльных- это смерть!!!

Покажи баланс - давно торгуешь?

Почему не миллиардер?

 
_new-rena:

Ну нет слов...

Один тока убыток при 200% прибыльных- это смерть!!!

Покажи баланс - давно торгуешь?

Почему не миллиардер?


ренат, может туплю, а с диверами не проходит ? множественными (б-р-р-р... слово-то какое...)
 
_new-rena:

Ну нет слов...

Один тока убыток при 200% прибыльных- это смерть!!!

Покажи баланс - давно торгуешь?

Почему не миллиардер?


По этой системе второй день ))) Баланс чего показывать, ни одна сделка еще не закрыта ))) Не миллиардер потому, что слабо мотивирован деньгами в реале, а на форе больше занимаюсь исследованиями чем торговлей )))

 
zoritch:

ренат, может туплю, а с диверами не проходит ? множественными (б-р-р-р... слово-то какое...)

Ок, Зорич.

Дивер - что это?

 
artikul:


По этой системе второй день ))) Баланс чего показывать, ни одна сделка еще не закрыта ))) Не миллиардер потому, что слабо мотивирован деньгами в реале, а на форе больше занимаюсь исследованиями чем торговлей )))

ну исследования - эт круто!!!!!!! Я тоже!

Весьма интересная задачка?

Причина обращения: