FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 209

 
Vizard:

спасибо... поправил )))

------------------------

так вот он оказывается какой.... наш Ишимка...)))...клоун ))

(тролль! кто тебя прислал? какое ДЦ - что то совсем развонялась ветка!)
 
margaret:

в дополнение:

по рынку какие мысли ?
 
strange:

И висяки вместо профита) Вот про то что "без разницы куда" трындеть не надо, это просто признание собственной слабости и неспособности просто прибыльно торговать. А для этого много не надо, достаточно терпения, которого здесь нет почти ни у кого.

В этом ты прав, как земляк-земляку врать нестану. Там просто бот висит и занимается хнёй, хочу понаблюдать за этим, бо очень похоже на стиль торговли Тантрика Если Тантрик поддаётся тупому описанию в коде из двух строк, то это забавно )))
 
TUF:
(тролль! кто тебя прислал? какое ДЦ - что то совсем развонялась ветка!)

рисуй синии лини...

а то они у тебя полупрозрачные...)))

 
TUF:
(тролль! кто тебя прислал? какое ДЦ - что то совсем развонялась ветка!)
Ишим, не пей. Всем профита! До завтра. (похоже флет портит нервы)
 
BeerGod:

В этом ты прав, как земляк-земляку врать нестану. Там просто бот висит и занимается хнёй, хочу понаблюдать за этим, бо очень похоже на стиль торговли Тантрика Если Тантрик поддаётся тупому описанию в коде из двух строк, то это забавно )))
+100 )))))))))))))))) угараю.......
 
BeerGod:

В этом ты прав, как земляк-земляку врать нестану. Там просто бот висит и занимается хнёй, хочу понаблюдать за этим, бо очень похоже на стиль торговли Тантрика Если Тантрик поддаётся тупому описанию в коде из двух строк, то это забавно )))
земляки тролли )))) прогнозы , флуд
 
Vizard:

рисуй синии лини...

а то они у тебя полупрозрачные...)))



 
_new-rena:
Ишим, не пей. Всем профита! До завтра. (похоже флет портит нервы)
потом тебе скину адрес где подолжим флуд )))), давай удачи.!
 
Vizard:
по рынку какие мысли ?

философские...
Причина обращения: