FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 422

 
VikiSokol:

На ваши вопросы отвечаю не я. Отвечает график фунтойены. :))
Я у него ничего не спрашивал...
 
VikiSokol:
Новый хай!

где?
 
Zolotko:

золото селы держать или хватит? )))


Прогноз от 09 января 2013 года:

Что будет с золотом?


Последние свои покупки по золоту я закрыл с некоторым убытком в декабре 2011 г. После нон-фармов. Слишком непонятной мне показалась ситуация по этому инструменту. Время показало правильность этого решения.

С тех пор ситуация не изменилась. Более года золото бросает то вверх, то вниз. Никакого тренда. Тем не менее, дно, в районе 1500, похоже, найдено. А вот локальные максимумы все ниже и ниже.

На лицо треугольник или бычий вымпел. Критическая точка – конец 2013-начало 2014 г. Треугольник, бычий вымпел – фигуры продолжения тренда. Ситуация складывается так, что золото скорее всего опять пойдет вверх, но не скоро. В этом году не исключены новые попытки тестирования 1500.

Я пока не предполагаю открывать новых позиций. Но, возможно уже после Дня труда, стоит обратить на графики более серьезное внимание.

 
Zolotko:

где?

фунтойена
 
 

купил. Плечо 1/15

 
VikiSokol:


Прогноз от 09 января 2013 года:

Что будет с золотом?


Последние свои покупки по золоту я закрыл с некоторым убытком в декабре 2011 г. После нон-фармов. Слишком непонятной мне показалась ситуация по этому инструменту. Время показало правильность этого решения.

С тех пор ситуация не изменилась. Более года золото бросает то вверх, то вниз. Никакого тренда. Тем не менее, дно, в районе 1500, похоже, найдено. А вот локальные максимумы все ниже и ниже.

На лицо треугольник или бычий вымпел. Критическая точка – конец 2013-начало 2014 г. Треугольник, бычий вымпел – фигуры продолжения тренда. Ситуация складывается так, что золото скорее всего опять пойдет вверх, но не скоро. В этом году не исключены новые попытки тестирования 1500.

Я пока не предполагаю открывать новых позиций. Но, возможно уже после Дня труда, стоит обратить на графики более серьезное внимание.

 
VikiSokol:


Прогноз от 09 января 2013 года:

Что будет с золотом?


Последние свои покупки по золоту я закрыл с некоторым убытком в декабре 2011 г. После нон-фармов. Слишком непонятной мне показалась ситуация по этому инструменту. Время показало правильность этого решения.

С тех пор ситуация не изменилась. Более года золото бросает то вверх, то вниз. Никакого тренда. Тем не менее, дно, в районе 1500, похоже, найдено. А вот локальные максимумы все ниже и ниже.

На лицо треугольник или бычий вымпел. Критическая точка – конец 2013-начало 2014 г. Треугольник, бычий вымпел – фигуры продолжения тренда. Ситуация складывается так, что золото скорее всего опять пойдет вверх, но не скоро. В этом году не исключены новые попытки тестирования 1500.

Я пока не предполагаю открывать новых позиций. Но, возможно уже после Дня труда, стоит обратить на графики более серьезное внимание.

че за день труда и че лох там в убыток торгует безубыточной железякой? эт же ЗОЛОТО! как на нем можно убыцца? ученик Тантрика какой нить штоль истошился?
 
Zolotko:
че за день труда и че лох там в убыток торгует безубыточной железякой? эт же ЗОЛОТО! как на нем можно убыцца? ученик Тантрика какой нить штоль истошился?


День Труда. Из Википедии.

День Труда (англ. Labor day) — национальный праздник в США, отмечаемый в первый понедельник сентября[1]. Впервые отмечался в штате Нью-Йорк в 1882 году по инициативе «Рыцарей труда» (англ. Knights of Labor). В 1894 году Конгресс США сделал День Труда федеральным праздником. После этого все 50 штатов сделали День Труда официальным праздником.

День Труда в Нью-Йорке, 1882 год

Традиционно День Труда празднуется большинством американцев как символический конец лета.

День Труда празднуется в первый понедельник сентября в Соединённых Штатах с 1880 года. Форма празднования Дня Труда была предложена как уличный парад, который представляет «силу и солидарность торговых и профсоюзных организаций», после чего проводится фестиваль для работников и их семей. Выступления выдающихся мужчин и женщин были введены позже, а основной упор был сделан на экономическое и гражданское значение праздника. Но позже, по решению конвенции Американской федерации труда 1909 года, воскресенье, предшествующее Дню труда, было принято как Трудовое воскресенье, посвящённое духовным и образовательным аспектам трудового движения.

В брошюре министерства труда США, посвященной Дню труда, говорится: «Этот праздник родился в результате движения американских трудящихся. Он стал общенациональным потому, что страна считает должным ежегодно с благодарностью отметить вклад, который американские трудящиеся внесли и продолжают вносить в ту мощь, богатство и благосостояние, которое стало достоянием нашего народа».

 
strange:



Вы нашли ошибку?
Причина обращения: