FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 254

 
Sdimm:

При постоянном поиске истины реал не имеет значения....
выше
 
artikul:

У Вас какое-то предвзятое извращенное представление о вещах ))) Мы с Димоном давно тестим всякую хрень, только он еще активно торгует на куче инструментов, а меня идеи все время переполняют ))) Заинтересованным лицам граали предоставляются безвоздмездно )))
ни слова про то что я спрашивал - странный ответ... Може стоит повтороить вопрос?
 

Ладно, парни, хорош цифры перебирать и полоски сюда рисовать... Слушайте мну -

Если цена по евро-баку и упадет (краткосрок), то не ниже или рядом - 1,3425. А так то ей рости - пока не отупеет. А если учесть политику Раши, то ешё выше чем 1,5-1,8....

 
_new-rena:
ни слова про то что я спрашивал - странный ответ... Може стоит повтороить вопрос?

Я не понял вопрос про жопу для форы, поэтому на всякий случай поясню ))) За все время я достаточно много выкладывал своих разработок как в публичном так и в приватном доступе, тем кому это было интересно ))) Может кто-то и больше, но я не соревнуюсь ))) А по поводу смысла скажу так - у меня немножко другая философия ))) Деньги не должны быть самоцелью, а должны стать побочным эффектом красивой изящной и воплощенной идеи )))
 
_new-rena:

Ладно, парни, хорош цифры перебирать и полоски сюда рисовать... Слушайте мну -

Если цена по евро-баку и упадет (краткосрок), то не ниже или рядом - 1,3425. А так то ей рости - пока не отупеет. А если учесть политику Раши, то ешё выше чем 1,5....


Держи реал, борец с засланцами )))

 
artikul:


Держи реал, борец с засланцами )))

Ну ладно, ё.... Нормалёк, я так же начинал.... (КАААААНЕЧНО не всегда пёрло...)
 
а кто? здесь? ппипсует?
 
artikul:


Держи реал, борец с засланцами )))


Какими бы провальными иногда не были разработки но с начала и по сегодняшний день экспериментальное депо выросло в 9 раз за 11 месяцев, при консервативной торговле с минимальным лотом )))
 
Marina_:
а кто? здесь? ппипсует?
Маринка, ты чо не спишь, на скока я помню, то евру засолила? Тока не помню от скольки?
 
Sdimm:

Какими бы провальными иногда не были разработки но с начала и по сегодняшний день экспериментальное депо выросло в 9 раз за 11 месяцев, при консервативной торговле с минимальным лотом )))

Sdimm! ОК! Прости - без "вы".

Да фигня это - эксперимент... Не смотри на эту чушь как на цель. Пойми тока одно - на форе будет только ОДИН победитель

Причина обращения: