FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 253

 
artikul:

Помнишь че вчера Марина сказал - Я никогда не теряю деньги ))) Насколько я помню, Мобилыч тоже пребывал в хроническом профите )))

Да оба сливали,Мобилыч не показывал но кричал до последнего что пойдет в другую сторону а Марин висяк показывал )))
 
artikul:

Беспонтово ))) Каждый пипсовщик в душе уже миллиардер )))

покажи реал, он у тя есть?

Если ты - засланец от партнеров форума, тода можешь не объяснять - я уже сам не мальчик

 
_new-rena:

покажи реал, он у тя есть?

Если ты - засланец от партнеров форума, тода можешь не объяснять...


Я стисняюсь )))
 
_new-rena:

покажи реал, он у тя есть?

Если ты - засланец от партнеров форума, тода можешь не объяснять... ...........


Теоретика и так об стол лицом,нехорошо.
 
artikul:

Я стисняюсь )))
Ну и как развивается там всё? Бабок то дофига ли?
 
Sdimm:

Теоретика и так об стол лицом,нехорошо.
Так то я в курсах...
 
_new-rena:
Ну и как развивается там всё? Бабок то дофига ли?

Я как бы сам по себе мальчик ))) Если Вам грааль нужен, то говорите прямо ))) Я дам )))
 
_new-rena:
Так то я в курсах...

При постоянном поиске истины реал не имеет значения....
 
artikul:

Я как бы сам по себе мальчик ))) Если Вам грааль нужен, то говорите прямо ))) Я дам )))

Ок!

Хотел услышать меня в Сочи - слушай тут....

Ну ты наверное знаешь цену своего грааля, потому и денег у меня на него не хватит. Исходя из этого - я делаю свой. Адью - время покажет. Но я так понимаю, что, когда появилась такая фигня на форе - жопа стала шире для форы???

Счёт то у тя есть или деньги жалко? (смысла нет - я так понимаю)

 
_new-rena:

Ок!

Хотел услышать меня в Сочи - слушай тут....

Ну ты наверное знаешь цену своего грааля, потому и денег у меня на него не хватит. Исходя мх этого - я делаю свой. Адью - время покажет. Но я так понимаю, что, когда появилась такая фигня на форе - жопа стала шире для форы???


У Вас какое-то предвзятое извращенное представление о вещах ))) Мы с Димоном давно тестим всякую хрень, только он еще активно торгует на куче инструментов, а меня идеи все время переполняют ))) Заинтересованным лицам граали предоставляются безвоздмездно )))
Причина обращения: