FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 126

 
Neffedov:

А какой объем одной позы???
ну взял 1% посмотреть просадку за 6 месяцев если нормально пойдёт надо уже до года тест продлить!, а потом по просадке определить максимальной - депо в 2 раза больше просадки и получится оптимальная загрузка.
 
TUF:
Кажем сделки только закрытые! (всё что бы красиво и с дизайном)
Да ладно))))) Чо думаешь один ты такой?
 
 
strange:
Так утром тебе с Артикулом сказали, вниз пойдет - селл, так ты орал 3510, а теперь закрытые)))))

так и я селлами торговал. (то что вы сказали это не ТА её манипуляцией сбили - она мишек на стопы тащила короче шла по та, а вот они сказали а вот теперь жди следующую манипуляцию! А ТА каждый день - ну словил селл стопы - внизу закрою)
 
TUF:
так и я селлами торговал. (то что вы сказали это не ТА её манипуляцией сбили - она мишек на стопы тащила короче шла по та, а вот они сказали а вот теперь жди следующую манипуляцию! А ТА каждый день - ну словил селл стопы - внизу закрою)



 
strange:

Дык я пошутил - но селлов оттуда хорошо взял!!!
 
strange:


вот видишь(( говорил не кури!
 
TUF:
ну взял 1% посмотреть просадку за 6 месяцев если нормально пойдёт надо уже до года тест продлить!, а потом по просадке определить максимальной - депо в 2 раза больше просадки и получится оптимальная загрузка.


не грузи ..скажи размер рабочего лота!?
 
Neffedov:

не грузи ..скажи размер рабочего лота!?
депо 1000, лот 0,01, (демо)
 
TUF:
депо 1000 лот 0,01 (демо)

В чем прикол торговли демо . Орать что то доказывать и торговать демо. Открой норм счет реал и покажи как ты торгуешь. А то доказываешь ничем не рискуя...
Причина обращения: