Помогите чуточку подправить индикатор

 

Нужен был индикатор который показывает 50% цены от дневной свечи текущего дня, работая в онлайн режиме, и чтоб при переходе на меньшие таймфремы, индикатор держал 50%.... и двигался,тк как цена ходит.. в общем думаю суть ясна...

Нашел казалось бы тут на форуме подходящий индикатор...вроде все то как надо.... Но блин он помоему не 50% цены дневной свечи показывает...... А фибо диапазон в 50%

Очень прошу помочь исправить ....

Индикатор приложил

Файлы:
 
tagneo:

Нужен был индикатор который показывает 50% цены от дневной свечи текущего дня, работая в онлайн режиме, и чтоб при переходе на меньшие таймфремы, индикатор держал 50%.... и двигался,тк как цена ходит.. в общем думаю суть ясна...

Нашел казалось бы тут на форуме подходящий индикатор...вроде все то как надо.... Но блин он помоему не 50% цены дневной свечи показывает...... А фибо диапазон в 50%

Очень прошу помочь исправить ....

Индикатор приложил


Что такое в Вашем понимании 50% цены дневного диапазона. И на текущем дневном баре мы можем видеть только вчерашние 50%. Сегодняшние еще не сформировались
 
Vinin:

Что такое в Вашем понимании 50% цены дневного диапазона. И на текущем дневном баре мы можем видеть только вчерашние 50%. Сегодняшние еще не сформировались


http://prntscr.com/1ztl55

Вот сделал пример...

И на текущем дневном баре мы можем видеть только вчерашние 50%. ?????? ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ВЧЕРАШНИЕ 50%???? Ведь дневная свеча рисуется и сегодня и цена 50% держится и линия ходит

держа середину цены 50%

 
tagneo:


http://prntscr.com/1ztl55

Вот сделал пример...

И на текущем дневном баре мы можем видеть только вчерашние 50%. ?????? ПОЧЕМУ ТОЛЬКО ВЧЕРАШНИЕ 50%???? Ведь дневная свеча рисуется и сегодня и цена 50% держится и линия ходит

держа середину цены 50%


Любите заглядывать в будущее. Не буду мешать
 
Vinin:

Любите заглядывать в будущее. Не буду мешать


Ты по моему меня НИ ХРЕНА НЕ ПОНЯЛ!!!! КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО Я СОБИРАЮСЬ ЗАГЛЯДЫВАТЬ В БУДУЩЕЕ???

ДЛЯ СВЕДЕНИЙ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ:

Немного истории: Точное название median price использовался классиками трейдинга, еще до

появлении на рынке всяческих ботов, применяется и современными трейдерами, предназначен как фильтр

для входа в сделку, так и используется как уровень от которого цена делает отскоки...

Почему это работает? и будет работать? Потому что это психология и для людей 50% всегда будет

иметь значение и всегда цена будет реагировать....

PS : ОН ЕСТЬ В МАРКЕТ ДЕЛЬТЕ, ТОЧНЕЕ Я ЕГО ТАМ ТОЛЬКО ВИДЕЛ!!!

Вот скрин оттуда http://prntscr.com/1zdd7x

 

Кричать не надо, можно и бан заработать. На предоставленном Вами рисунке как раз и есть заглядывание в будущее.

И я Вам не мальчик что бы тыкать.

 
Vinin:

Кричать не надо, можно и бан заработать. На предоставленном Вами рисунке как раз и есть заглядывание в будущее.

И я Вам не мальчик что бы тыкать.


Без обид уважаемый...Задеть никого не собирался...

PS: Могу с вами на 1000$ поспорить что это не заглядывание в будущее....

Я так не работаю!

 
tagneo:


Без обид уважаемый...Задеть никого не собирался...

PS: Могу с вами на 1000$ поспорить что это не заглядывание в будущее....

Я так не работаю!


А что это такое по Вашему

 
Vinin:


А что это такое по Вашему


загрузите пожалуйста индикатор который я тут выложил... я думаю карты встанут на места, да и потом я тут за помощью), спорить ни с кем не хочу)....

PS: На скрине я указал что индикатор берет значение цены 50% свечи не важно что в режиме реал тайм свеча двигается тк индикатор держит цену передвигаясь к 50%

Переходим на М5 или Н1 или же М30 смотрим там... индикатор не рисует линию в будущее, а просто работает в онлайне и двигается вместе со свечами...

Как мы это можем использовать, как уровень спроса или предложения...цена либо делает отскоки либо работает как уровень слияния с другим ТА, или паттерном ПА, и т.е

Так что это никак не работа в будущем...

Вы другое скажите, вы можете помочь?))))

 
tagneo:


загрузите пожалуйста индикатор который я тут выложил... я думаю карты встанут на места, да и потом я тут за помощью), спорить ни с кем не хочу)....

PS: На скрине я указал что индикатор берет значение цены 50% свечи не важно что в режиме реал тайм свеча двигается тк индикатор держит цену передвигаясь к 50%

Переходим на М5 или Н1 или же М30 смотрим там... индикатор не рисует линию в будущее, а просто работает в онлайне и двигается вместе со свечами...

Как мы это можем использовать, как уровень спроса или предложения...цена либо делает отскоки либо работает как уровень слияния с другим ТА, или паттерном ПА, и т.е

Так что это никак не работа в будущем...

Вы другое скажите, вы можете помочь?))))


Валяется где-то требуемое. Делал лет пять-шесть назад. Искать долго. Проще новый сделать
 
Vinin:

Валяется где-то требуемое. Делал лет пять-шесть назад. Искать долго. Проще новый сделать

Если вас не затруднит я был бы очень вам признателен, и благодарен!
Причина обращения: