FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 30: Октябрь 2013) Продолжение следует... - страница 20

 
yosuf:
Я пришел к выводу, что, вероятность возврата цены выше, чем угроза безоткатного движения. Этим свойством нужно и пользоваться.


Вероятность возврата куда?

 
yosuf:
Я пришел к выводу, что, вероятность возврата цены выше, чем угроза безоткатного движения. Этим свойством нужно и пользоваться.


еще бы знать точно, когда она вернется
 
costy_:


нет, это трендовый рынок.

жадины конечно есть, но разворот по расчету не более 30%деп, и все.


не имеет разворотов

Любой разворот, как посмотрю, это попытка КУПИТЬ дешевле =)

так что-ли?

 
pako:

еще бы знать точно, когда она вернется

IRIP:


Вероятность возврата куда?

 
costy_:


смотря как пользовать, методы разные, например ренко

пользуются как ближе к тельняшке, мне как проще.


у меня он в закладках лежит

https://www.mql5.com/ru/forum/143599

но пока не добрался... остановился на VSA

 
IRIP:

Вероятность возврата куда?


туда, откуда ушла
 
IRIP:


Вероятность возврата куда?

К исходной цене, но, даже если вернется наполовину, уже Вы на нуле, если на каждом открытии бара доливались.
 
costy_:


пробовали ли торговать по одной машке?

на дневке и не более периода 4?

попробуйте, все просто.

Принцип индикатора похож на машку, но в моем случае, не совсем совершенное, но есть продолжение за рамки последнего бара. Раздвоение и размах, думаю, дает дополнительную инфу.
 
costy_:


пробовали ли торговать по одной машке?

на дневке и не более периода 4?

попробуйте, все просто.


А Машка, это ведь зависимость от ТФ, это ведь Скользящая (никто не знает куда) какая-то средняя. Да?

 
yosuf:
Принцип индикатора похож на машку, но в моем случае, не совсем совершенное, но есть продолжение за рамки последнего бара. Раздвоение и размах, думаю, дает дополнительную инфу.


дополнительно что угодно.

есть такая не без_известная штука http://autograf.dp.ua/, допишите свою функцию для разных тф, поиграйтесь в тестере дневкой с одной Емашкой.

Причина обращения: