[НА УДАЛЕНИЕ] - страница 3

 
ktest0:
Кстати, а как тут смайлы ставить?

Тут - никак. Из коллекции как картинку только.
 

А Вы говорите никак..............

 
Ну дык, йопт... А весь мой ответ прочитать лень?
 
Извините, если обидел....Жду ответа от человека......А пока моё метло метёт......тьфу......
 
evillive:

Тут - никак. Из коллекции как картинку только.


а как допустим эти попали? Я скопипастил их, а как вставляли-то?
 
ktest0:


а как допустим эти попали? Я скопипастил их, а как вставляли-то?

Точно так же.
 
ktest0:

Вот объясните мне ....

На самом деле причин может быть много. Вы умеете создать "непотопляемый участок-бункер" для торговли а другой не умеет Цена на vps сервиса достаточно низкая, стоимость дополнительного оборудования для обеспечения надежности Сколько стоит батарея? Которая обеспечит рабоу ups в течении 7, 8. 12 часов, Аккумулятор прослужит ну скажем года 2 может 4 года, потом его нужно менять. Сколько стоит такая батарея способная держать от 8 часов ? И какова стоимость vps в месяц какова ? При этом скорость канала интернета ... А который кстати тоже вам нудно платить 2 или 3 провайдерам, что бы обеспечить надежность. Сопоставьте эти затраты.
 
YuraZ:
На самом деле причин может быть много. Вы умеете создать "непотопляемый участок-бункер" для торговли а другой не умеет Цена на vps сервиса достаточно низкая, стоимость дополнительного оборудования для обеспечения надежности Сколько стоит батарея? Которая обеспечит рабоу ups в течении 7, 8. 12 часов, Аккумулятор прослужит ну скажем года 2 может 4 года, потом его нужно менять. Сколько стоит такая батарея способная держать от 8 часов ? И какова стоимость vps в месяц какова ? При этом скорость канала интернета ... А который кстати тоже вам нудно платить 2 или 3 провайдерам, что бы обеспечить надежность. Сопоставьте эти затраты.


Безусловно вы правы - цена на VPS гораздо ниже, но....

1. Умеете создать или не умеете это дело желания и не очень большого времени - торговать тоже не все умели/умеют, но ведь торгуют же - научились.

2. Стоимость вложений конечно приличная, однако тут открывается слишком много удобств и возможностей по сравнению с VPS:

- максимально гарантированная безопасность

- полный ресурс с возможностью произвольной как аппаратной, так и программной модификации

- возможность подключения нескольких мониторов (на VPS я с трудом себе представляю как это возможно. Несколько аккаунтов покупать что-ли? Впрочем не важно...)

ИМХО если есть желание делать что-то хорошо и понятно что уже научился - надо обзаводится приличным инструментом, тем более если говорить об абсолютных цифрах, то мои вложения по первой попавшейся мне в инете таблице http://www.host.ru/prices/vps/ с ценой на услуги VPS вышли мне ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле (в пересчете на 4 года) чем максимальная конфигурация VPS4, и это при том, что моя конфигурация более чем в два раза сильнее...

А теперь, если взять в расчет что все оборудование ОСТАЕТСЯ МОИМ, а в случае аренды VPS деньги просто кидаются на ветер - вывод становится очевидным - своя техника и дешевле, и надежней, и удобней, и безопасней.

P.S. В свое время, один очень сильный университетский преподаватель по теории экономики нам рассказывал о кредитах. Тогда о кредитах люди ничего не знали, так, слышали что кому-то что-то дают под процент, но к простым смертным это почти не относилось. Рассказывал много приватной академической информации по экономике, которой почти не встретишь в стандартных институтских/университетских курсах, в том числе он нам рассказывал о "положительных" и "отрицательных" кредитах. Так вот если в "двух словах" - ты купил, допустим, машину в кредит отпахал весь кредит на ней и с ее помощью заработал на погашение кредита и себе в карман осталось, а машина у тебя осталась - это положительный кредит. А вот если ты купил айфон и размахиваешь им у девок перед носом - это отрицательный кредит, который тупо и бестолково жрет твой бюджет.

Так вот VPS - это отрицательный кредит, а своя техника - положительный (скорее даже вложение).

Как-то вот так думаю...


 

ktest0:

А теперь, если взять в расчет что все оборудование ОСТАЕТСЯ МОИМ, а в случае аренды VPS деньги просто кидаются на ветер - вывод становится очевидным - своя техника и дешевле, и надежней, и удобней, и безопасней.



Это до первого случая, как только Ваша техника Вас подведет, побежите к впс серверам, проверено на горьком опыте ......
 
VOLDEMAR:

Это до первого случая, как только Ваша техника Вас подведет, побежите к впс серверам, проверено на горьком опыте ......


Скажите, вы когда нибудь на даты последних постов смотрите ????

Или мне надо явно писать о том, что все постящие будут забанены ?

Причина обращения: