Ищу трендовый советник умеющий тралить, пирамидится и считать ММ.

 
Доброго времени суток!

Коллеги, будьте так добры, помогите советом.
Дело вот в чем – имеется торговая система «аналитический инструмент + советник» т.е. в идеале указываю советнику в какую сторону открываться, советник выполняет задачи трейдера/управляющего – только открывает- закрывает сделки круглосуточно без всякой логики и индикаторов, до тех пор пока я не отключу его. 

Задачи/требования к советнику:
1. Открываться по расчетам ММ т.е. нужен фиксированный процент от депо.
2. Добавлять объем по тренду, просто через определенное количество пунктов.
3. Желательно тралить сделки через определенное количество пунктов или выставлять тейк-профит.
4. Стопы желательны, но не обязательны, т.к. в основном используются среднесрочные движения и ведется мониторинг рыночной ситуации в целом.
Весь необходимый минимум.
Но т.к. языком программирования советников не владею, приходится использовать то, что есть в свободном доступе в интернете. В данный момент использую известного мартингейла автопрофит 2.0
Как самостоятельная система мартингейла на мой взгляд она не работоспособна, я всего лишь использую инструментарий советника который практически подходит под мою систему (стейтмент демки прикрепил).

У автопрофита 2.0 есть свои плюсы и минусы, начнем с минусов:
1. Главный его минус это принцип мартингейла – агрессивно открывается в противотренд, т.е. когда рынок растет он продает, когда рынок падает он покупает, хотя по здравому смыслу должно быть как раз наоборот. В локальных коррекциях может это в какой-то степени и плюс, т.к. можно набрать безопасный объем, но и в аналитических расчетах бывают ошибки и тут спасает только ММ.
2. У него помимо основных скромных настроек имеется еще три логики, которые мне не нужны и не поддаются настройке, оптимизации.
3. Очень слабое поведение по тренду, т.е. где-то он может агрессивно поработать по тренду основываясь на своих логиках, но в основном много пропускает. Оптимизация параметров которые доступны в свойствах не дала больших результатов на истории. Скрин https://www.mql5.com/ru/charts/909038/audjpy-h4-fxstart-corp
4. Торговые слои.
5. Возможно, что-то еще, сейчас не припомню.

Плюсы:
1. Открывает-закрывает сделки по фиксированному проценту, как и требуется.
2. Умеет тралить сделки, но, к сожалению, размер трала не настраивается и находится близко к рынку.
3. Умеет открывать (по рекомендованным настройкам)  до трех слоёв, в каждом слое до семи сделок. 
4. Ну вот вроде и все.

Ну и собственно вопрос – подскажите советника подходящего под мои запросы/параметры. Подозреваю мне нужен трендовый советник, умеющий тралить, пирамидится и считать ММ – вообще есть такие в природе или у меня слишком большие запросы?  

График AUDJPY, H4, 2013.10.19 09:18 UTC, FXstart Corp., MetaTrader 4, Demo
График AUDJPY, H4, 2013.10.19 09:18 UTC, FXstart Corp., MetaTrader 4, Demo
  • www.mql5.com
Символ: AUDJPY. Период графика: H4. Брокер: FXstart Corp.. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Demo. Дата: 2013.10.19 09:18 UTC.
Файлы:
Statement.zip  48 kb
 
Вам однозначно сюда - https://www.mql5.com/ru/job . Любые запросы , все можно выполнить , но не бесплатно конечно :) 
MQL5 работа
MQL5 работа
  • www.mql5.com
Заказы на разработку программ для трейдинга
 
OmegaTube:
Вам однозначно сюда - https://www.mql5.com/ru/job . Любые запросы , все можно выполнить , но не бесплатно конечно :) 
Спасибо, но может кто нибудь уже сталкивался с подобным запросом. Мой затянувшийся стартап начал давать результаты, но пока не позволяет нанять специалиста :) 
 
Stanislavv:
Спасибо, но может кто нибудь уже сталкивался с подобным запросом. Мой затянувшийся стартап начал давать результаты, но пока не позволяет нанять специалиста :) 
Чтож за мего результаты , если для продвижения своей положительной торговли вы скупитесь заплатить +-100 $ за нужный вам советник )
 
OmegaTube:
Чтож за мего результаты , если для продвижения своей положительной торговли вы скупитесь заплатить +-100 $ за нужный вам советник )
Благодарю за беспокойство, но интересуют советы по существу.
 
Можете пошукать в КодеБазе, заказать то что вам нужно в Работе, ну или сидеть неизвестное количество времени в этой ветке, ждать когда кто-нибудь скинет похожий советник (что маловероятно)
 

Спасибо, отобрал три советника на тесты.

Скальперы удачней будут мартингейла.

Причина обращения: