Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Размещай ссылки на чужие сигналы и зарабатывай
shadowmana
714
shadowmana 2013.09.06 15:24 

Известно что на основной график MetaTrader можно выводить любые символы, при том информацию (допустим в виде точек или символов I)

можно разместить намного плотнее . Пробовал ли кто-нибудь экспериментировать в этом направлении?

Чувствую что в этом что-то есть но практики не хватает

к тому же при таком нестандартном подходе удобно отображать информацию с разных тайм-фреймах ведь привязки к

реальным барам можно не делать а ориентироваться чисто на время или вообще строить любые шкалы.

Конечно такой метод имеет ограничение на количество объектов да и быстродействие построения будет не высоким

но для неторопливой позиционной торговли возможно будет неплохо.

Vadim Zhunko
5219
Vadim Zhunko 2013.09.06 15:37  
Есть графические объекты. Ими можно, что угодно нарисовать или почти что угодно. Если чего не хватает, можно дополнить своим шрифтом.
shadowmana
714
shadowmana 2013.09.06 15:44  
Zhunko:
Есть графические объекты. Ими можно, что угодно нарисовать или почти что угодно. Если чего не хватает, можно дополнить своим шрифтом.

Мне бы пример простенького индикатора без массива только

без привязки к барам

Boris
3883
Boris 2013.09.06 18:07  
M_Dimens:

Мне бы пример простенького индикатора без массива только

без привязки к барам

Мне достаточно коммента, ставя слева, справа, вверх, вниз, частями по углам, как угодно и, главное просто! И с различными данными, меняющимися на каждом тике в реале, демо и для визуализации, кроме тестирования и оптимизации, дабы не тормозило.
Рустам
3602
Рустам 2013.09.06 21:03  
borilunad:
Мне достаточно коммента, ставя слева, справа, вверх, вниз, частями по углам, как угодно и, главное просто! И с различными данными, меняющимися на каждом тике в реале, демо и для визуализации, кроме тестирования и оптимизации, дабы не тормозило.

Вот кстати коммент, одна из наиболее тяжелых функций для просчета.
/
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий