Вывод информации на чарт без индикаторного массива

 

Известно что на основной график MetaTrader можно выводить любые символы, при том информацию (допустим в виде точек или символов I)

можно разместить намного плотнее . Пробовал ли кто-нибудь экспериментировать в этом направлении?

Чувствую что в этом что-то есть но практики не хватает


к тому же при таком нестандартном подходе удобно отображать информацию с разных тайм-фреймах ведь привязки к

реальным барам можно не делать а ориентироваться чисто на время или вообще строить любые шкалы.


Конечно такой метод имеет ограничение на количество объектов да и быстродействие построения будет не высоким

но для неторопливой позиционной торговли возможно будет неплохо.

 
Есть графические объекты. Ими можно, что угодно нарисовать или почти что угодно. Если чего не хватает, можно дополнить своим шрифтом.
 
Zhunko:
Есть графические объекты. Ими можно, что угодно нарисовать или почти что угодно. Если чего не хватает, можно дополнить своим шрифтом.

Мне бы пример простенького индикатора без массива только

без привязки к барам

 
M_Dimens:

Мне бы пример простенького индикатора без массива только

без привязки к барам

Мне достаточно коммента, ставя слева, справа, вверх, вниз, частями по углам, как угодно и, главное просто! И с различными данными, меняющимися на каждом тике в реале, демо и для визуализации, кроме тестирования и оптимизации, дабы не тормозило.
 
borilunad:
Мне достаточно коммента, ставя слева, справа, вверх, вниз, частями по углам, как угодно и, главное просто! И с различными данными, меняющимися на каждом тике в реале, демо и для визуализации, кроме тестирования и оптимизации, дабы не тормозило.

Вот кстати коммент, одна из наиболее тяжелых функций для просчета.
Причина обращения: