FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 391

 
Speculator:
а сдеки по телефону открывать и закрывать да

Ганн вообще на миллиметровке рисовал и ничего ))) До сих пор никто понять не может )))
 
artikul:

И ruskeyb.sys ))) Это важно )))

Volkov Com. уже на родном )))
 
solar:

А как мы услышим от товарища, о его бравых похождениях после просмотра порнушки ?

Нет . Сие решительно не возможно .Упомянутая ОС была самой прогрессивной, в тот момент когда вышла. Можно еще линукс посоветовать. ( Но боюсь будут искать линекс )

Это типа молочницы ? )))
 
Speculator:
Ну вот началось Dr.Web включил мож чё найдёт

Сейчас вроде у вэба неплохой сканер,который можно скачать на их сайте... А сам антивирь-для меня не существует,когда-то очень давно,когда еще была живая пиндосская платежная система е-голд,я туда загнал $150 и у меня их тут же с.издили)))стоял это конченный др.вэб и пропустил вирусяку.Один из программеров посоветовал авиру антивир бесплатную,им просканил комп-сразу же нашел с десяток вирей после после вэба и в том числе е-голд спай,с помошью которого у меня украли деньги.
 
Sdimm:
Это типа молочницы ? )))
индюк под DOS )))
 
Sdimm:

Volkov Com. уже на родном )))

Да ))) Первая любовь не забывается как и первая игрушка Digger )))
 
solar:

А как мы услышим от товарища, о его бравых похождениях после просмотра порнушки ?

Нет . Сие решительно не возможно .Упомянутая ОС была самой прогрессивной, в тот момент когда вышла. Можно еще линукс посоветовать. ( Но боюсь будут искать линекс )


а как основатели инета друг друга впервые услышали? эхи рулят...
 
artikul:

Ганн вообще на миллиметровке рисовал и ничего ))) До сих пор никто понять не может )))

или крестиками-ноликами изображать движение цены-всё ясно как божий день)))
 
artikul:

Да ))) Первая любовь не забывается как и первая игрушка Digger )))

Диггер-бомба,но самое стабильное и надежное это QNX - применяется в военной промышленности )))
 
Sdimm:

Диггер-бомба,но самое стабильное и надежное это QNX - применяется в военной промышленности )))
не тока. ужо просто применятся. Надо, надо такое....
Причина обращения: