FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 354

 

))))))

 
IDLER:

Таже ******. Выскочил, нервы поберегу.

Угу. Пипсовал бы я - уже бы слил.
Либо Кукл так умело покупки маскирует под продажи либо это такая широкая зона где набирают шорты длииииииииинные деньги с целями много ниже 800 уе/унцию, а резко не падает потому, что дают спекулям помельче подзаработать на рывках-откатиках вверх.
По сути ведь глобальный даунтренд не сломан, хоть на дневках, хоть на недельках
 
MATR0SKIN:

Угу. Пипсовал бы я - уже бы слил.
Либо Кукл так умело покупки маскирует под продажи либо это такая широкая зона где набирают шорты длииииииииинные деньги с целями много ниже 800 уе/унцию, а резко не падает потому, что дают спекулям помельче подзаработать на рывках-откатиках вверх.
По сути ведь глобальный даунтренд не сломан, хоть на дневках, хоть на недельках

прошлую неделю там же колбасились с тем же успехом,в итоге какую соплю изобразили
 
MATR0SKIN:

Угу. Пипсовал бы я - уже бы слил.
Либо Кукл так умело покупки маскирует под продажи либо это такая широкая зона где набирают шорты длииииииииинные деньги с целями много ниже 800 уе/унцию, а резко не падает потому, что дают спекулям помельче подзаработать на рывках-откатиках вверх.
По сути ведь глобальный даунтренд не сломан, хоть на дневках, хоть на недельках


Помнишь про серебро трендели летом? У меня 2 сэла висят на секретном (от меня же) счете. Что б шаловливые ручонки не закрыли.))

 
Sdimm:

прошлую неделю там же колбасились с тем же успехом,в итоге какую соплю изобразили
Я вот и говорю - такими рывками-откатиками убивают сразу двух зайцев - дают заработать спекулям, чтобы совсем грустно на базаре не было. А на 1360-1375 спекули скинули всё мясу поверившему Бенджамину ибн Бернанке. Кто плечей под завязку поднабрал - вынесли, кто поменьше - держатся. Сейчас спекули тоже откупают. Я поставил фильтр на ленту - наблюдаю такую картину (если Кукл не путает следы) - вниз берёт крупняк. По 100-150-200 контрактов. Вверх берут мелке спекули - по 20-30-50 контрактов (мелочь меньше 10 контрактов исключил вообще). Так вот если развить мысль этой картинки - дадут ещё один импульс вверх, чтобы застрявшее на 1360-1375 мясо усреднилось в надежде "ну всё, лои закончились, теперь только вверх". Пока мысли такие :) "Пилоты и экипаж прощаются с пассажирами" :)))
 
IDLER:


Помнишь про серебро трендели летом? У меня 2 сэла висят на секретном (от меня же) счете. Что б шаловливые ручонки не закрыли.))


Монстр
 
aiculu:


Было бы лучше если бы он сейчас пошел туда ))))Ну что поделаешь ?!((


ты откуда? у меня подружку так же зовут
 
emotraid:

ты откуда? у меня подружку так же зовут

Воронеж))) Переехала с Алматы ))
 
aiculu:

Воронеж))) Переехала с Алматы ))

поздравляю ))) а я все еща в алмате
 
IDLER:

Таже ******. Выскочил, нервы поберегу.

Бан на сутки за мат
Причина обращения: