FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 268

 
TUF:
если бы я там работал.... может и не знал бы о форе (от добра добра не ищут)


у меня там сын работает... ни хера там хорошего, деньги да, зато все, как пауки в банке... застучать друг друга, да по трупам дальше... пока дают... :-)))
 
TUF:

сейчас смотрю утром - обед и вечером (хоть гипноз маленько спалл), если на целый день есть тс на м1. А вообще смартфон куплю (видал за 990 руб).

А ваши какие варианты?


Вариант 100%

1. Андроид v. Похуй какая...

2. Комп с утановленным тим вьювером....

3. клиент тимвьювера на телефоне. и ОПА.....

Десктопный МТ4 на твоём телефоне....

4. Написвание скриптов открытия, локирования, закрытия позиций...

5 установка горячих клавишь на исполнение скриптов. (с андройда так лучше всего.... оперативней я бы даже сказал)

Ну это как пример торговли с мобилы.... Самый1 крутой вариант на данный момент....

 
TUF:

сейчас смотрю утром - обед и вечером (хоть гипноз маленько спалл), если на целый день есть тс на м1. А вообще смартфон куплю (видал за 990 руб).

А ваши какие варианты?


TUF:
тро ло ло

Рекомендацию в любом случае дам, но с такими возможностями.... сложно будет стать акционером. ))))
 
TUF:

сейчас смотрю утром - обед и вечером (хоть гипноз маленько спалл), если на целый день есть тс на м1. А вообще смартфон куплю (видал за 990 руб).

А ваши какие варианты?


Каждому свое..
 
nikelodeon:


Вариант 100%

5 установка горячих клавишь на исполнение скриптов. (с андройда так лучше всего.... оперативней я бы даже сказал)

Ну это как пример торговли с мобилы.... Самый1 крутой вариант на данный момент....

не знаааай..... 100 ли процентов?
 
charter:

Рекомендацию в любом случае дам, но с такими возможностями.... сложно будет стать акционером. ))))



Да лана!!! Акционером стать очень просто. Другое дело заработать на этом...

 
Вот когда так лётает - ну точно подрез и развод...
 
-DEN-:

Каждому свое..
у мну ноут могу на работу брать пробовал - отвлекает. (ну пофлудить то надо о чём нибудь)
 

я за вами наболюдаю-)))

 
nikelodeon:


Вариант 100%

1. Андроид v. Похуй какая...

2. Комп с утановленным тим вьювером....

3. клиент тимвьювера на телефоне. и ОПА.....

Десктопный МТ4 на твоём телефоне....

4. Написвание скриптов открытия, локирования, закрытия позиций...

5 установка горячих клавишь на исполнение скриптов. (с андройда так лучше всего.... оперативней я бы даже сказал)

Ну это как пример торговли с мобилы.... Самый1 крутой вариант на данный момент....

спасибо скопировал в ворд.
Причина обращения: