FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 177

 
Sta2066:
Ну это как раз к тому,что только пиписьки имеют смысл. Все остальное приложение.
https://www.mql5.com/ru/forum/133625/page96 последнее.
Все это относится к тому что человек хочет показать что он что -то значит и стоит выше всех остальных, показать свое превосходство - гордыня и ребячество (из подгустников выросли, а игрушки не поменялись) - но важнее всегда что ты сделал для себя, доказывать себе а не другим, поэтому твой депозит это твое достижение, а хвастовство лежит в основе психологии которая не очень хочеть уходить из сознания совкового общества..
 
strange:

Женя, знаю тебя давно и мнение твое уважаю, эта ветка с нас начиналась, с твоими взглядами на рынок не согласен, но это дело десятое, но на этих детей пепсисмотрю вообще как в зоо))))

В том то и дело что ветка начиналась из критерия обмена мнениями, а не жалобных просьб куда пойдет и что покажет..
 
 
forte928:

В том то и дело что ветка начиналась из критерия обмена мнениями, а не жалобных просьб куда пойдет и что покажет..
Так да, согласен, всех призывал к этому и возвратиться - обмену СВОИМИ мнениями, но сам же видишь, у меня вот такая пиписька, а у меня длиннее, муйня в общем.
 
strange:
Так да, согласен, всех призывал к этому и возвратиться - обмену СВОИМИ мнениями, но сам же видишь, у меня вот такая пиписька, а у меня длиннее, муйня в общем.


Сначала хвастаются а потом пропадают, сам же писал не раз. Есть у меня знакомый так у него человек (ученик его) уже третий год работает стабильно - при этом этот человек идет к конкретной цели в торговле, вот и получается тот кто здесь пытается

мерятся пиписьками - КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ НА БУДУЩЕЕ НЕ ИМЕЕТ..

 
forte928:

Сначала хвастаются а потом пропадают, сам же писал не раз. Есть у меня знакомый так у него человек (ученик его) уже третий год работает стабильно - при этом этот человек идет к конкретной цели в торговле, вот и получается тот кто здесь пытается

мерятся пиписьками - КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ НА БУДУЩЕЕ НЕ ИМЕЕТ..

Опять же согласен, цель - стабильность, потому во время торговли,Европа в основном, сюда не захожу, чтобы не слышать визгов вверх-вниз, а вечером потроллить завсегды)

Нарисую сказку, фиг с ними)



 

>
 
strange:

Ты это точно приложение, потому как входов нихуя, а болтик, болтом назвать язык не поворачивается, так сразу на стол, пшел нах

Хамло оно и есть хамло...
 
FxCruiser:


понимаю...но 3360 1я цель


а нас рать=) я её не торгую=))
 

Гуры рулят - скрипты считают )))

Причина обращения: