Помогите запрограммировать разновидность Мартингэйл - страница 2

 
smart_man:
Спасибо за ориентир. Теперь я понял о чем мне тут пытались сказать. Видимо придется забыть про Жирного Марти.

Или начать изучать mql и сделать своего Марти самому. Вот как начнёте воплощать свою мечту в реальность - вот тогда тут на вас иначе взглянут. И даже помогут абсолютно бесплатно с вашим кодом и вопросами в ветке для новичков. Не убивайте мечту... :)
 
artmedia70:
Или начать изучать mql и сделать своего Марти самому. Вот как начнёте воплощать свою мечту в реальность - вот тогда тут на вас иначе взглянут. И даже помогут абсолютно бесплатно с вашим кодом и вопросами в ветке для новичков. Не убивайте мечту... :)


Человек за бабками пришел, а Вы ему - "учись", а не хочешь учится - плати.

Вы представляете какая у человека драма? ))

 
ktest0:


Человек за бабками пришел, а Вы ему - "учись", а не хочешь учится - плати.

Вы представляете какая у человека драма? ))

Перекос сознания. Ну... думаю, он произошёл-таки ещё до...
 
ТопикСтартер Вам сюда https://www.mql5.com/ru/forum/139975/page225
 
smart_man:
...

Это называется не "помогите", а "запрограммируйте" на халяву! :-)

Идите в раздел "Работа" на mql5.com.

 

Что-то сделал. Работает не совсем так как планировалось, но на тестере более или менее алгоритм похож на желаемый. Там что-то из-за спреда не вяжется, пока не понял что с этим делать.

Файлы:
 
smart_man:

Что-то сделал. Работает не совсем так как планировалось, но на тестере более или менее алгоритм похож на желаемый. Там что-то из-за спреда не вяжется, пока не понял что с этим делать.


Задайте конкретный вопрос, а не "ой чойта я тама сделал такое разобрацца бы надо!".
 
smart_man:

Хотелось бы, чтобы кто-нибудь реализовал это на энтузиазме, взамен указал бы себя как программиста в коде советника и выложил его исходники на сайте. И название для советника имеется – FatMarty 0.1


— Пришивайте подворотничок к воротничку.

— А мы не умеем.

— Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка.


 
i_logic:

— Пришивайте подворотничок к воротничку.

— А мы не умеем.

— Никто не умеет… Дело не в умении, не в желании, и вообще ни в чём. Дело в самом пришивании подворотничка.

Подворотнички уже не цепляют. Сейчас похоже всё уже эволюционировало в переподвыподворотнички. )))
 

Да уж куда там... Почти каждый новый "эволюциант" считает своим долгом затопить форум розовым желе в стиле "ой я ничо нипонимаю, но мне очень надо! Сделайте кто-нибудь и будет вам слава и почет!".

Скоро уже не про воротнички, а " что такое "пришить"? " спрашивать начнут...

Причина обращения: