Простейший трейлинг

 
Всем доброго времени суток и большого профита )! Ребят, подскажите пожалуйста скрипт или советник осуществяющий трейлинг по ВСЕМ открытым ордерам ( неважно руками открыты или другим советником ) без привязки к маджику и возможностью устанавливать свои значения трейлинга. Гугл и проч. просеял ) Спасибо )
 
штатный чем не устраивает ?
 
Понимаете, поставил Artificial Intelligence на обучение, все вроде здорово, все ордера в нужную сторону открывает, но следить надо- потому как пересиживает ( или у меня терпения не хватает )) и ордера в половине случаев закрываются по стопу в минусе или зависают в нем. Вот и идея в том чтобы поставить дополнительного сова или скрипт (лучше бы конечно сразу встроить в нейро-сеть) чтобы хотя бы закрывало по безубытку
 
maxgetfox:
Всем доброго времени суток и большого профита )! Ребят, подскажите пожалуйста скрипт или советник осуществяющий трейлинг по ВСЕМ открытым ордерам ( неважно руками открыты или другим советником ) без привязки к маджику и возможностью устанавливать свои значения трейлинга. Гугл и проч. просеял ) Спасибо )
Может "сито" поменять?!
 

2 pro - спасибо )

 
2 TarasBY - благодарю за совет ) Я нечасто на форуме, за сим звиняйте ) Буду знать )
Причина обращения: