Наглядный пример. - страница 2

 
Zolotai:

Спс. Думаю еще одна тема -лишнее.Задам тут вопросы.

Скажите, по вашему кокая из бесплатных стратегий. Самая прибыльная?

три экрана Элдера. и не нужно ничего усложнять. пользуйтесь простыми индикаторами и не дурите себе голову.
 
Zolotai:

Спс. Думаю еще одна тема -лишнее.Задам тут вопросы.

Можно ли в метатредере вкл виуализацию, так чтоб это происходило как бы в настоящий момент(по истории), а не смотреть по истории(так как известно что впереди f12)....

Много стратегий перепрочитала, но так и не определился. Сам накидал пару индикаторов,что будит посмотрим. Скажите, по вашему кокая из бесплатных стратегий. Самая прибыльная?


Стратегия не может быть "платная" - она либо есть, либо ее нет. Либо она прибыльная, либо убыточная.

К сведению - хорошие стратегии используются, но не афишируются.

А все эти "машки/сашки", "три экрана" и прочее - местами (да и то не всеми) можно использовать как опорные данные подтверждения и не более...

 
Скажите пожалуйста. При тестировании советника есть пункт "модель". Где выбираем какие точки. У меня один советник показывает лучший результат при (контрольные точки). Когда я поставлю данный советник на реальный счет. Как и что мне нужно изменить в настройках советника. ЧТоб был тот же параметр который отвечает за контрольные точки...
 
Контрольные точки это метод тестирования. Который адекватен если вы работаете по сформировавшимся барам ТОЛЬКО. Однако если советник у вас работеат на строящемся баре, то тестировать нужно в режиме все тики....
 
Спс, за разъяснения.
 
Скажите пожалуйста. С некоторыми советниками идет пара файлов с расширением set. Для чего они?
 
Сет это настройки советника. В этом файле лежат значения переменных.... Чтобы ручками не прописывать их, достаточно загрузить файл сет и переменные примут соответствуюшщее значение
 
Скажите пожалуйста, а есть ли такие срипты для mt4. Которые бы копировали сделки из одно терминала в другой?
 
Zolotai:
Скажите пожалуйста, а есть ли такие срипты для mt4. Которые бы копировали сделки из одно терминала в другой?

https://www.mql4.com/ru/search#!keyword=%D0%BA%D0%BE%D0%BF%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%89%D0%B8%D0%BA
 
Zolotai:
Скажите пожалуйста, а есть ли такие срипты для mt4. Которые бы копировали сделки из одно терминала в другой?

Есть, в кодобазе пошукать.
Причина обращения: