MT4 и 5 На Windows phone 8 - когда это свершится?

 

Уважаемые разработчики, Сделайте пожалуйста MT4 на windows phone 8. Это было бы самым лучшим подарком.

Вообще планируется ли это. Или виндовз не в приоритете у компании ?

Лично я устал торговать с помощью сторонних программ связывающих меня с терминалом.

ХОЧУ НА ВИНДОВЗ ФОН МТ.

 

да говорили уже... никогда...

Windows Phone считается тупиковой ветвью эволюции...

 
Я тоже за MT4 на Windows Phone 8!!! Андроид за систему не считаю, а Apple слишком дорого. Хочу чтобы на WP8 появилась!
 

>>Windows Phone считается тупиковой ветвью эволюции...

Печально.. что так считают. По официальным данным WP обошел iOS в 19 странах! (в том числе и в России). Думаю разработчикам стоит пересмотреть свою позицию относительно этой платформы.

Почему нельзя сделать открытое API ? Я бы сам написал MT под Windows Phone 8 :)

 
Не изменилась ли ситуация windows phone8? Вчера купил телефон с виндой, думал на него есть метатрейдер
 
vovann0192:
Не изменилась ли ситуация windows phone8? Вчера купил телефон с виндой, думал на него есть метатрейдер
А сначала спросить, до покупки, так лениво было...
 
eviillive извини, с ответом промахнулся(((
 
Sepulca:
eviillive извини, с ответом промахнулся(((

Бывает, чо )))


А про торговлю, может ты и прав что торговать всерьёз не очень-то удобно с мобилки, но вот контролировать что там творится, когда ты часов на несколько от компа отошел вполне себе можно. А то бывают всякие казусы, то свет отключат на часок, а то и просто терминал зависнет дома.

 
Sepulca:
eviillive извини, с ответом промахнулся(((

Бан на сутки за мат
 
Helldorado:
Я тоже за MT4 на Windows Phone 8!!! Андроид за систему не считаю, а Apple слишком дорого. Хочу чтобы на WP8 появилась!


Ну а я Виндовс не считаю операционной системой, но деваться некуда, прежде чем покупать девайс любой нужно задаться вопросом : Чего Вы хотите от девайса ... И потом по выбранным параметрам покупать ...

А не так что купил, а это оказался блендер ...

 
VOLDEMAR:


Ну а я Виндовс не считаю операционной системой, но деваться некуда, прежде чем покупать девайс любой нужно задаться вопросом : Чего Вы хотите от девайса ... И потом по выбранным параметрам покупать ...

А не так что купил, а это оказался блендер ...

Аргументируйте, почему?

И все же если купил блендер, возможно ли на него поставить Мт4 мне так никто и не ответил..

Причина обращения: