Проблема при компиляции советника

 
При компиляции советника выдаёт "using of decompiled source code is prohibited" и не компилирует мать его, Чем его вылечить? Всю ночь провозилса с ним, не хочет ни в какую. Откуда у него такя инфо, что мой код дэкомпелирован не пойму? Помогите если кто может.
 
trix:
При компиляции советника выдаёт "using of decompiled source code is prohibited" и не компилирует мать его, Чем его вылечить? Всю ночь провозилса с ним, не хочет ни в какую. Откуда у него такя инфо, что мой код дэкомпелирован не пойму? Помогите если кто может.
Перестать использовать декомпил.
 
PapaYozh:
Перестать использовать декомпил.

Я не использую, у меня его и нету.
 
trix:

Я не использую, у меня его и нету.

А компилятор считает что есть...
 
trix: Я не использую, у меня его и нету.
Вышлите исходник в техподдержку и попробуйте доказать ей, что это не декомпилят.
 
ktest0:

А компилятор считает что есть...

В этом и вся проблема, что он так считает, на каком основинии, самому писать декомпилятор не по мере сил и знания, а в паблике таких не встричал, читал только что они есть, но не точно работают, так что подозрения не обоснованые
 

Если вы сами, самостоятельно написали код, то сами и догадаетесь как сделать так, чтобы MetaEditor перестал считать код декомпилированным.


(если бы вы сами писали код, и указанная вами проблема возникла уже при написании первых строчек кода, то вы бы ее успешно решили, и не спрашивали, что делать когда весь код уже написан)

 
Mathemat:
Вышлите исходник в техподдержку и попробуйте доказать ей, что это не декомпилят.


/facepalm/

Человек должен доказывать третьей стороне (инициатору проблемы кстати) что он не верблюд...

Это нормально?!

Опять за рыбу деньги - код им высылать, а жирно им не будет?

Давайте еще в компилятор введем защиту от мата и оскорбления чувств верующих!

P.S. Я не против защиты авторского кода - я против идиотизма! Если "кто-то" так ратует за чужой код - пусть пишет компилятор, продукт работы которого нельзя декомпилировать!

 

Очень хорошая защита от наивных любителей краденого) Как мы видим по нескончаемому потоку подобных тем)

По поводу защиты от мата и оскорбления верующих - зачем передергивать? Просто разработчики следят за защитой своих интересов и интересов создателей MQL программ, и правильно делают.

Кстати, в ближайших билдах будет повышена защита ex4-файлов до уровня MQL5, так что щемитесь, любители краденого, это ваши последние счастливые деньки, больше ничего декомпилировать не удастся)

 
i_logic:

Очень хорошая защита от наивных любителей краденого) Как мы видим по нескончаемому потоку подобных тем)

По поводу защиты от мата и оскорбления верующих - зачем передергивать? Просто разработчики следят за защитой интересов себя и создателей MQL программ.

Кстати, в ближайших билдах будет повышена защита ex4-файлов до уровня MQL5, так что щемитесь, любители краденого, это ваши последние счастливые деньки)


Защита кстати весьма фиговая - обходится.

А вот то, что защита ex4 будет повышена хорошо - декомпилить не смогут, но проблемы людям создавать на этапе компиляции - плохо.

 
ktest0:


но проблемы людям создавать на этапе компиляции - плохо.

Пока только такими методами, увы. Но потом, когда защиту повысят, думаю, что эти бестолковые сообщения отключат, ибо станут ненужны...
Причина обращения: