Автоматический перезапуск советника через заданый интервал времени - страница 2

 
FAQ:


Я вам русским языком написал, что вам надо сделать что бы перезапустить, именно перезапустить советник.

Смотрите в справке Причины деинициализации.

Еще один вариант - это вызвать самого себя на график, или вызвать окно настроек.

Вызвать самого себя на график, это, наверное, то что надо. Подскажите, пожалуйста, как это сделать, в документации не могу найти.
 
все что я описал только через винапи, ссылку на тему с кодами я вам давал раньше по моему.
 
FAQ:
все что я описал только через винапи, ссылку на тему с кодами я вам давал раньше по моему.

Только через WinAPI можно? Проще никак?
 
Куда уж проще.
 
FAQ:
Куда уж проще.

Кому как, мне, например, сложно. Если вам так просто - помогите, буду признателен.
 
Так что, никто больше ничего подсказать не может?
 

Предложите оригинальный, не тяжелый в расчетах, и не сильно навороченный скрипт, или алгоритм сортировки многомерного массива (таблицы) на JS(jQuery) - я вам подкину то что вам сейчас надо...

На самом деле там всего одна строка на винапи, но вам видимо лень глянуть...

 
FAQ:

Предложите оригинальный, не тяжелый в расчетах, и не сильно навороченный скрипт, или алгоритм сортировки многомерного массива (таблицы) на JS - я вам подкину то что вам сейчас надо...

На самом деле там всего одна строка на винапи, но вам видимо лень глянуть...


Понятно ... если бы я это умел, разве спрашивал бы совета? Я, вообще-то в самом первом посту написал - "средствами MQL4" и в дальнейшем всячески намекал, что "языками не сильно владею"...
 
Webmaster:

Понятно ... если бы я это умел, разве спрашивал бы совета? Я, вообще-то в самом первом посту написал - "средствами MQL4" и в дальнейшем всячески намекал, что "языками не сильно владею"...


А вы овладейте. И начните отсюда : https://www.mql5.com/ru/forum/110207

Гляньте в первый никлюдник в этой теме : https://www.mql5.com/ru/forum/139471

 
FAQ:

Предложите оригинальный, не тяжелый в расчетах, и не сильно навороченный скрипт, или алгоритм сортировки многомерного массива (таблицы) на JS(jQuery) - я вам подкину то что вам сейчас надо...

Ух ты) А в чем проблема?
Причина обращения: