FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 249

 
emotraid:


шо не? таки да! ))) теперь нам двоим крышка .. местные головастики зажуют и паплюют нами ))) евра бай? сел? или ждать Артиклев выкидыш? ))))
сначала Дмитрий Иванович (Менделеев) придумал водку...а уж потом таблицу )))
 
emotraid:

я ж по руски латинскими (или арабскими?) цифирями письнула --- 33383 бай

бай не было написанно, а мне че-то лень, серебро продал, если по стопу щелкнит все ложки с кухни повыкидываю к куям собачим-\ хагес плять назвали же, я сыну подгузники такие беру,а они так серебро обозвали-\
 
OlegTs:

у нас баранину нормальную днем с огнем не найдешь, культура не та, ты еще в Россию не переметнулась?)

в следущем году точно переедем.. бабуля взяла эт на себя ))) жаждет убраца отсюда сильнее чем я )))
 
1.3333 никто не забыл? Сейчас будет в канале болтаться, то ли пробьет, то ли не пробьет, пока все соки у трендовиков не высосет, не успокоится)
 
Vizard:
сначала Дмитрий Иванович (Менделеев) придумал водку...а уж потом таблицу )))
Та шо вы говорите :) А шито пили русские мужики да бояре до Дмитрия Ивановича? :)
 
MATR0SKIN:
Та шо вы говорите :) А шито пили русские мужики да бояре до Дмитрия Ивановича? :)


самогон,ключница варила..)))
 
Vizard:
сначала Дмитрий Иванович (Менделеев) придумал водку...а уж потом таблицу )))

и че? памятник ему за эт што ли? лучче бы он сказал де мне активатор воды купить.. устала каждый день воду заговаривать ))))
 
tema077:

бай не было написанно, а мне че-то лень, серебро продал, если по стопу щелкнит все ложки с кухни повыкидываю к куям собачим-\ хагес плять назвали же, я сыну подгузники такие беру,а они так серебро обозвали-\
всмысле? ты куда ложки кидать бцдешь? сколько их у тебя? я тебе мельхиор древний атдам.. он дороже серебра )))
 
MATR0SKIN:
Та шо вы говорите :) А шито пили русские мужики да бояре до Дмитрия Ивановича? :)

Да муйню разную до этого они пили)))
 
MATR0SKIN:
Та шо вы говорите :) А шито пили русские мужики да бояре до Дмитрия Ивановича? :)



они квасы и меды пили лопали расстегаи с зайчатиной и огромные пироги с вязигой )))) а мы жрем мадифицираваные огурцы с кузнечиками и жабьими почками блин )))
Причина обращения: