FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 21

 
TUF:
индюк !!! )))))))))))))) да на любом можно построить тс - и стандартных завались )))0

Ты чё, издеваешься? Сов это, только для тебя, другому не дал бы.
 
emotraid:


чок чпок ))) тока я бутылочку выпью и все ..и как начну евру покупать у вас ток шапки завертяца )))))

После бутылочки грех не купить )))
 
Vizard:
шедеврально...
славно пофлудили )))), сделок сегодня больше не будет - машки далеко ((.
 
TUF:
славно пофлудили )))), сделок сегодня больше не будет - машки далеко ((.


Эгоист )))
 
TUF:
славно пофлудили )))), сделок сегодня больше не будет - машки далеко ((.
когда ты наконец поймешь...что не твои не чьи либо другие сделки здесь и в других местах никому не нужны....народ собирается релакснуть и иногда обменяться мыслями...)))
 
artikul:

После бутылочки грех не купить )))

угу.. я эт заметила.. как чуть выпьешь так кнолка сел вобще с экрана пропадает ))))
 
Vizard:
когда ты наконец поймешь...что не твои не чьи либо другие сделки здесь и в других местах никому не нужны....народ собирается релакснуть и иногда обменяться мыслями...)))
ну так я не против ))))))
 
emotraid:

угу.. я эт заметила.. как чуть выпьешь так кнолка сел вобще с экрана пропадает ))))

Вот из-за таких как-ты бедная евра не знает куда ей ломануться )))
 
TUF:
ну так я не против ))))))

а х арешь постоянно покупать-продавать...)))

поспокойней...

 
tuma88:

или 2880 ?

На чарте две крайние цифры, я между ними трекнул, все равно за две недели все забудут...

Месяц назад писАл, что цена будет телепаться в желтом треугольнике, нихто и не вспомнил... и правильно... лишняя инфа вредит...

Причина обращения: