Что будет нового в MetaTrader 4 и MQL4 - большие изменения на подходе - страница 12

 
Andrei01:
Хорошо. ) Спред и скорость исполнения сделок у трейдеров не улучшилась после перехода на МТ5. То есть экономического смысле нет, а только из любви к искуству. )

МТ5 должен был изменить спред на рынке ? ахринеть
 
Mischek2:
МТ5 должен был изменить спред на рынке ? ахринеть
спред это пример, прибыль из разных вещей складывается, но если трейдер экономически не заинтересован в продукте, то он на него не перейдет, а насильно заставить сложно.
 
Andrei01:
спред это пример,
пример чего ?
 
Mischek2:
пример чего ?

из чего прибыль складывается
 
Renat:

Еще одно хорошее улучшение для MQL4 кода - он станет гораздо лучше проверен и неминуемо всплывут ранее не замеченные ошибки. Это все за счет нового более качественного компилятора.

Renat, одумайтесь! Не надо этого делать! Значительная часть существующих кодов в Code Base для МТ4 из-за повышения критичности компилятора просто перестанет работать!

Лучше ослабьте в допустимых пределах требования к синтаксису в MQL5.

 
Andrei01:
из чего прибыль складывается

Прибыль из спреда не складывается
 
MoneyJinn:

Renat, одумайтесь! Не надо этого делать! Значительная часть существующих кодов в Code Base для МТ4 из-за повышения критичности компилятора просто перестанет работать!

вот народ опять никто не читает, и не думает.

вам же русско-програмерским написали ясно

#property strict - для включения строгости

причем в том же посте что цитируете. недочёт :)))
 

А не праельней было бы назвать это МТ4.5 как то так, во первых это по человечески правельней, во вторых куча народу особенно не русского говорящих миллионы которые будут не в курсе, что щас что потом . А так по названию будет понятно что это мт4 но уже некий обновленый продукт, то есть человек будет понимать и искать информацию что чего, возможно кто уходил из мт4 по каким то причинам, опять вернется и т.д Щас наверняка скажут что мы не хотим 3-й продукт вводить, но как по мне не программисту а трейдеру, лучше убрать мт5 и зделать мт4.5 . Тем более что мт5 так и не доказала свою состоятельность в плане популярности, смысл ее держать для единиц.

P/S Оп пока писал не видел, после прочел последние сообщения на форуме, оказываеться не у одного меня мыли и опасения сходятся.

 
sitt:

но как по мне не программисту а трейдеру, лучше убрать мт5 и зделать мт4.5 .


шоб подвесить мозг навсегда
 
sitt:

но как по мне не программисту а трейдеру, лучше убрать мт5 и зделать мт4.5



Оно и видно что вы не программист, 4.5 не может быть никак ... Только 4096 или накрайняк 8182
Причина обращения: