FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 485

 
tuma88 :

ох, Ренка ! Я не в курсе кто чем рулит.Достоверных сведений нет насчёт ОИ.

выше видал, как ты Зоричу вопросики задавал.

Он заделал сетку со стопами в два направления.

Всё хорошо, но если тренд долгосрочный будет - всё шмякнется....

 

Всем привет! Как евра? Покупаете? Продаёте? :)
Посмотрел я на неё на Н1-Н4.
Такое впечатление что вроде-бы после ночной (довольно-таки нежданной) ухтышки 10-11.07 (Кукл дал своему корешу Коляну подработать сверхурочно на отпуск) состав подгрузили на север, но то-ли семафор сломался, то-ли диспетчер ушел в запой, вобщем разрешения на отправление так и не последовало.
Часть пассажиров (самых нервных) вышла в кеш так и не дождавшись ухтышки. Верней только раскачивала лодку, то вылезала то вновь залезала, каждый раз покупая у брокеров новые билеты.
А хули - лето, отпуска. Одни забили и подставили свои мохнатые брюшки палящему солнцу, а у других паника и на чердаке постоянно коротит, с искрами и дымом.
Гепчика бы. И в понедельник вынести вперёд ногами и тех и других. Чтобы неповадно было в разгаре лета спекуляциями занимацца :)

 
MATR0SKIN :

Всем привет! Как евра? Покупаете? Продаёте? :)
Посмотрел я на неё на Н1-Н4.
Такое впечатление что вроде-бы после ночной (довольно-таки нежданной) ухтышки 10-11.07 (Кукл дал своему корешу Коляну подработать сверхурочно на отпуск) состав подгрузили на север, но то-ли семафор сломался, то-ли диспетчер ушел в запой, вобщем разрешения на отправление так и не последовало.
Часть пассажиров (самых нервных) вышла в кеш так и не дождавшись ухтышки. Верней только раскачивала лодку, то вылезала то вновь залезала, каждый раз покупая у брокеров новые билеты.
А хули - лето, отпуска. Одни забили и подставили свои мохнатые брюшки палящему солнцу, а у других паника и на чердаке постоянно коротит, с искрами и дымом.
Гепчика бы. И в понедельник вынести вперёд ногами и тех и других. Чтобы неповадно было в разгаре лета спекуляциями занимацца :)

Ежели посмотреть на чарт взяв за ориентир дедовский угол 1/1, то я бы склонился к дальнейшему росту. Продавать начну когда цена нырнет под угол:

 
_new-rena :

выше видал, как ты Зоричу вопросики задавал.

Он заделал сетку со стопами в два направления.

Всё хорошо, но если тренд долгосрочный будет - всё шмякнется....


Спасибо!Значит такой метод не для меня. Надо по тренду.

 
tuma88 :

Спасибо!Значит такой метод не для меня. Надо по тренду.

дааа, хороший тренд ещё никому не мешал. Как ловить будешь?
 
_new-rena :
дааа, хороший тренд ещё никому не мешал. Как ловить будешь?

На червя неплохо идет, в ясную погоду
 
Nesradamus :

Ежели посмотреть на чарт взяв за ориентир дедовский угол 1/1, то я бы склонился к дальнейшему росту. Продавать начну когда цена нырнет под угол:

Я помню про желтый треугольник, вроде всё пока по плану, не ? Или там уже время пробития подолшо ?
 
nikat97 :

На червя неплохо идет, в ясную погоду
А с вечера прикормить? :)
 
nikat97 :

На червя неплохо идет, в ясную погоду
MATR0SKIN :
А с вечера прикормить? :)

В 16-30 обычно пруха, когда есть уже что поклевать)))

Без подсачника тока никак... Ускользнуть наровит`ь или пришибить(((

Вона, как счас играется - заглядение)))

 
MATR0SKIN :
А с вечера прикормить? :)


Я в предверии выступления бернанке в четверг и в пятницу оседлал забор, посему с вечера не прикармливал.
Само навалит, если надо будет)))

Причина обращения: